Чемпионат мира: Франция легко справилась с Гондурасом

В воскресенье, 15 июня, в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Франции с легкостью переиграла Гондурас.

Подробности и онлайн матча: Франция – Гондурас – 3:0 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

В этом матче французы выглядели явными фаворитами.  И с первых же минут они стали создавать давление на ворота соперника. В середине тайма Франция создала несколько очень опасных моментов, но забила только с пенальти. Паласиос нарушил правила в своей штрафной и заработал красную карточку.

Бензема сначала реализовал пенальти, а после перерыва уничтожил все надежды соперника - после его удара мяч от штанги и вратаря попал в ворота. Ну в середине второго тайма Бензема снова забил и довел матч до разгрома. Франция готовится к следующему матчу.

Франция - Гондурас - 3:0

Гол: Карим Бензема (43, 72), Ноэль Вальядарес (48-автогол)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Чемпионат мира: Франция легко справилась с Гондурасом   По материалам: СПОРТ bigmir)net