Калитвинцев: Если выходишь за Динамо, должен с первых минут показывать все

Молодой полузащитник киевского Динамо Владислав Калитвинцев, который стал автором единственного гола в ворота Металлурга, прокомментировал поражение своей команды в чемпионате Украины от донецкого клуба

"Если я попал в число 18-ти футболистов, которые находятся в заявке, значит, я должен быть готов в любую минуту вступить в игру и усилить ее. Конечно, я готовился к этому и настраивался.

Если выходишь на поле в футболке Динамо, естественно, должен с первых минут показывать все, на что ты способен и выкладываться на поле с 1-й, 50-й или 90-й минуты. Даже если ты вышел всего на пару минут, должен показывать свой уровень", - признался Влад в интервью пресс-службе киевского Динамо.

Он также рассказал, как решился на удар, который принес гол в ворота Металлурга.

"Всегда, когда я играю справа, мне удобнее смещаться, чтобы подработать мяч под левую ногу. Так получилось, что мяч залетел в сетку", - сказал Калитвинцев.

В завершении, молодой полузащитник киевлян пообещал, что команда постарается достойно завершить чемпионат Украины.

"Будем готовиться, играть, чтобы достойно завершить чемпионат и набрать максимум очков", - поведал Влад.

Напомним, в воскресенье, 27 апреля, киевское Динамо в Донецке уступило Металлургу со счетом 1-2.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Калитвинцев: Если выходишь за Динамо, должен с первых минут показывать все