Ленс: Команда заметно прибавила в сыгранности

Ленс: Команда заметно прибавила в сыгранности
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Полузащитник Динамо Ленс рассказал, за счет чего Динамо сможет обыграть Валенсию.

"Я уже встречался с Валенсией, выступая за ПСВ, поэтому мне знаком их стиль игры. Думаю, сила Валенсии в хорошо поставленном в тактическом плане футболе, при этом в их составе много техничных игроков.

Мы должны быстро их накрывать, не давать им играть в свою игру. Как и большинство испанских команд, Валенсия хороша при владении мячом. Мы должны активно, может быть даже агрессивно, прессинговать, давить на них с первых же минут. Наша команда хорошо умеет действовать в такой манере, и, уверен, продемонстрирует это на поле.


Блохин лично посмотрит на игру соперника Динамо в Лиге Европы

Если мы покажем все, на что способны, будем действовать решительно, активно и агрессивно, то у нас будут хорошие шансы победить в этом противостоянии.

Я считаю, что не стоит забегать далеко вперед. Нужно готовиться к каждой следующей игре. Нужно сыграть первый матч с Валенсией в Киеве, и, исходя из результата, думать об ответном. Если мы выиграем и пройдем в следующий раунд, тогда уже будем готовиться к противостоянию со следующим соперником и о том, как пробиться дальше.


Ультрас Динамо на матч с Валенсией придут в черном и без пиротехники

У нас очень сильная команда, способная решать высокие задачи. На каждой позиции у нас есть по несколько хороших квалифицированных игроков. Команда заметно прибавила в сыгранности, так как на межсезонных сборах мы много тренировались вместе", - рассказал Ленс.

Cмотрите фотогалерею: Приключения Динамо в Испании: Как команда Блохина к сезону готовится (ФОТО)

Ленс: Команда заметно прибавила в сыгранности

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ленс: Команда заметно прибавила в сыгранностиПо материалам: fcdynamo.kiev.ua
По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Динамо после киевского матча с Валенсией вернется в Испанию Динамо после киевского матча с Валенсией вернется в Испанию
Стали известны планы тренировочной работы киевского Динамо между первым и ответным матчами с испанской Валенсией в 1/16 финала Лиги Европы.

Идейе: У Динамо есть большое преимущество над Валенсией Идейе: У Динамо есть большое преимущество над Валенсией
Нигерийский форвард рассказал о преимуществе Динамо над Валенсией, с которой киевлянам предстоит встретиться в 1/16 финала Лиги Европы.

Ленс: Я всегда говорил, что хочу играть в английской Премьер-лиге Ленс: Я всегда говорил, что хочу играть в английской Премьер-лиге
Голландский вингер Динамо Джермейн Ленс прокомментировал интерес к своей персоне со стороны других клубов.

Ленс: Я уверен, что мы пройдем в следующий раунд Лиги Европы Ленс: Я уверен, что мы пройдем в следующий раунд Лиги Европы
Голландский вингер киевского Динамо Джермейн Ленс подвел итог выездному матчу команды против португальского Риу Аве.

Наставник Динамо: Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапе Наставник Динамо: Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапе
Олег Блохин заявил, что настраивает своих игроков только на победу в матче Лиги Европы с Валенсией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: