Шахтер легко разгромил луганскую Зарю

В субботу, 26 октября, донецкий Шахтер разгромил луганскую Зарю в матче 14-го тура чемпионата Украины.

Подробности и онлайн матча: Шахтер – Заря – 4:0. Текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Результат игры Шахтера и Зари был решен в первые 25 минут матча. Большая роль в победе "горняков" принадлежит летнему новичку Бернарду. Сначала бразилец отлично выдал пас на Тараса Степаненко, который открыл счет в матче. Затем сам Бернард воспользовался передачей Дарио Срна, забив гол. Ну а на 22-й минуте снова Дарио Срна ассистировал партнерам, навесив точно на голову Факундо Феррейре.

После этого Шахтер снизил обороты, и следующего гола пришлось ждать полчаса. И снова мяч на счету Факундо Феррейры, который откликнулся на передачу из глубины. Шахтер мог забить еще несколько голов, но счет так и не изменился.