Соперник Динамо в Лиге Европы проиграл матч Ордабасы

ФК Актобе, с которым на следующей неделе 22 августа в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы на выезде сыграет киевское Динамо, свой матч 23-го тура чемпионата Казахстана проиграл клубу Ордабасы - 2:1.

Cчет в игре, прошедшей на поле стадиона в Шымкенте имени Кажымукана открыл на 68-й минуте Юнузович. Актобе выровнял положение сторон за 12 минут до финального свистка, благодаря удару тринидадца Примуса.

Уйти от поражения однако гостям не удалось. Уже через минуту Белич забил для Ордабасы победный мяч.

Защитник соперника Динамо попал в больницу с травмой головы после избиения

Стартовый состав ФК Актобе был таким: Нарзикулов, Мулдаров, Харабара, Бадло (к), Хайруллин, Примус, Дяденко, Арзуманян, Ковальчук, Гейнрих, Кападзе.

Напомним, 9 августа прошла жеребьевка плей-офф Лиги Европы, которая определила в соперники Динамо казахский Актобе. 22 августа состоится игра в Казахстане, 29 августа - ответный матч в Киеве.