Шуфрич: Главным тренером Говерлы будет украинец

Шуфрич: Главным тренером Говерлы будет украинец

Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич заявил, что наставником команды станет украинский специалист.

Он также отметил, что главный тренер Говерлы уже утвержден и его официальное представление состоится в ближайшее время.

 "Узнаете обо всем в понедельник или во вторник", - сказал Шуфрич в интервью Спорт-Экспресс в Украине.

По словам вице-президента Говерлы, команда также будет усиливаться перед стартом нового сезона в Премьер-лиге, но каких-то кардинальных изменений не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стороженко: Говерла займет место Кривбасса в чемпионате Украины

"Процентов на 75 удалось сохранить прошлогодний состав. Усиление будет точечное, соответственно нет смысла проводить какие-то сильные предсезонки.

Мы знаем, с кем будем работать, надо только собраться и, собственно, работать на результат", - подчеркнул Шуфрич.

Напомним, что на прошлой неделе Александр Севидов подал в отставку с поста наставника Говерлы и президент клуба Нестор Шуфрич ее принял.

Другие новости по теме

Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переходе тренера Говерлы в Карпаты Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переходе тренера Говерлы в Карпаты
Президент ФК Говерла Нестор Шуфрич через пресс-службу клуба высказал свою позицию по поводу возможного ухода из команды главного тренера Александра Севидова.

Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переход тренера Говерлы в Карпаты Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переход тренера Говерлы в Карпаты
Президент ФК Говерла Нестор Шуфрич через пресс-службу клуба высказал свою позицию по поводу возможного ухода из команды главного тренера Александра Севидова.

Александр Шуфрич опроверг информацию о продаже Говерлы Александр Шуфрич опроверг информацию о продаже Говерлы
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич прокомментировал информацию о продаже ужгородского клуба.

Шуфрич пообещал, что у Говерлы все будет хорошо Шуфрич пообещал, что у Говерлы все будет хорошо
Президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич в своем Twitter отреагировал на появившиеся слухи о тяжелом финансовом положении клуба.

Вице-президент Говерлы: Мы рассчитаемся с футболистами по всем долгам до 15 марта Вице-президент Говерлы: Мы рассчитаемся с футболистами по всем долгам до 15 марта
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич подтвердил информацию о том, что в клубе существуют задолженности по зарплате, и пообещал рассчитаться с футболистами до начала второй части сезона в Премьер-лиге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: