Тренер Днепра отказался комментировать судейство

Тренер Днепра отказался комментировать судейство

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью его команды с луцкой Волынью (1:1).

 — В сегодняшней игре было много борьбы. Волынь повела в счете, и нам пришлось приложить много усилий, чтобы сравнять его. Во втором тайме территориальное преимущество было у Днепра, и мы пытались вырвать победу. Но, к сожалению, атаки не помогли нам. Ничью стоит признать справедливым результатом в свете того, что происходило на футбольном поле.


Волынь - Днепр. Видео голов матча

— Судейство не будете комментировать?

— Нет, не буду.

Напомним, что матч между Днепром и Волынью закончился со счетом 1:1, а в самой игре было целых три удаления.

Другие новости по теме

Тренер Днепра отказался комментировать судейство (видео)
Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов отказался комментировать действия арбитра в матче с киевским «Динамо»

Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против луцкой Волыни (5:1).

Рамос: Нам нужно было выигрывать Рамос: Нам нужно было выигрывать
Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды на выезде над луцкой Волынью (2:1).

Тренер Днепра обвинил в поражении сомнительное судейство Тренер Днепра обвинил в поражении сомнительное судейство
После проигранного донецкому Шахтеру матча тренер Днепра Хуанде Рамос отметил плохое судейство и красивый матч.

Тренер Днепра: Удаление Федецкого стало ключевым моментом матча Тренер Днепра: Удаление Федецкого стало ключевым моментом матча
Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью его команды в матче против мариупольского Ильичевца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: