Ребров может завершить футбольную карьеру

Ребров может завершить футбольную карьеру



Сергей Ребров

Экс-нападающий сборной Украины Сергей Ребров может завершить карьеру футболиста в случае, если не подпишет контракт с киевским «Арсеналом»
«Если не выйдет с «Арсеналом», вполне возможно, подумаю о завершении карьеры. Столько уже поездил, что наконец хочется побыть дома. Переезды сильно поднадоели», - сказал футболист в интервью газете «Спорт-Экспресс в Украине».
По его словам, для него не проблема найти команду в Украине. Как сообщил Ребров, он уже обсудил все нюансы соглашения, но контракт с клубом еще не заключал.
«С «Арсеналом» как будто обо всем договорились, но потом пришел период затишья. С руководством клуба у меня конкретного разговора не было. Пока жду, что такой разговор состоится», - сказал Ребров.

Другие новости по теме

Ребров подпишет контракт с Арсеналом на днях
В ближайшее время Сергей Ребров подпишет контракт с киевским «Арсеналом». Об этом рассказал агент футболиста Шандор Варга

Ребров может не попасть в Арсенал
Сергей Ребров предполагает, что руководство киевского «Арсенала» не в восторге от идеи подписать с ним контракт

Ребров переходит в Арсенал
В ближайшее время Сергей Ребров, расторгнувший контракт с казанским «Рубином», должен подписать соглашение с киевским «Арсеналом»

Сергей Ребров может стать играющим тренером Динамо-2
Завершивший год назад карьеру футболиста 36-летний Сергей Ребров может снова выйти на поле в качестве играющего тренера «Динамо-2»

Ребров: разговор с Рабиновичем не состоялся
Новый помощник тренера дублеров «Динамо» Сергей Ребров рассказал о несостоявшемся разговоре с президентом «Арсенала» Вадимом Рабиновичем



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: