Тарас Михалик уже тренируется с Динамо

Тарас Михалик уже тренируется с Динамо

Киевское Динамо, отправившее много игроков по национальным командам, снова собралось на базе в Конча-Заспе и провело тренировку.

Вечером 12 сентября футболисты и тренерский штаб Динамо вновь собрались на базе в Конча-Заспе, где в полном составе продолжили подготовку к поединку с Карпатами.


Динамо и Карпаты в пятницу откроют девятый тур УПЛ

В тренировочном занятии приняли участие 18 футболистов, включая восстановившегося после травмы Тараса Михалика. Итак, собственно в тренировке приняли участие следующие 18 футболистов:

вратари: Шовковский, Коваль, Кичак, Бойко;

защитники: Бетао, Алмейда, Данило Силва, Михалик, Тайво, Юсуф;

полузащитники: Аруна, Дуду, Рыбалка, Богданов;

нападающие: Кравец, Милевский, Идейе, Раффаэль.

По прежнему не работал наравне со всеми травмированный аргентинец Марко Рубен, занимавшийся беговой работой.


Защитник Динамо рискует пропустить матч с Англией

Что касается футболистов, задействованных в матчах своих национальных сборных, то не все успели вернуться в расположение Динамо. Минут через 10 после начала занятия на базу прямо из аэропорта приехали Нико Кранчар и Огнен Вукоевич, а прибытие португальца Мигела Велозу, серба Милоша Нинковича и швейцарца Адмира Мехмеди все еще ожидалось. К слову, хорваты, переодевшись, также занялись беговой работой.

Украинские сборники Динамо Евгений Хачериди, Олег Гусев, Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко находились на восстановительных процедурах и в тренировке участия не принимали.


Тарас Михалик и Марко Рубен не готовятся к игре с Шахтером

После непродолжительной разминки, футболисты разделились на две команды и сыграли мини-матч 8 на 8. Победу праздновали «оранжевые», за которых забивали Рыбалка, Аруна и Кравец. «Белые» же ответили только голом Милевского.

Впереди у подопечных Юрия Семина еще один тренировочный день, а уже в пятницу, 14 сентября, на Олимпийском бело-синим  в матче 9-го тура Премьер-лиги в 19.00 предстоит принять львовские Карпаты.

Другие новости по теме

Динамовские нагрузки: Марко Рубен уже получил повреждение Динамовские нагрузки: Марко Рубен уже получил повреждение
Сегодня киевское Динамо провело тренировку. В ней приняли участие 27 футболистов.

Без Тайво, но с Мехмеди. Динамо отправилось в Голландию на матч с Фейенордом Без Тайво, но с Мехмеди. Динамо отправилось в Голландию на матч с Фейенордом
В воскресенье, 5 августа, динамовцы, потренировавшись утром на клубной базе в Конча-Заспе, после обеда отправились в аэропорт Борисполь, откуда вылетели в Голландию на матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов с Фейенордом.

Тайво, Рубен и Раффаэль могут дебютировать за Динамо уже в матче с Кривбассом Тайво, Рубен и Раффаэль могут дебютировать за Динамо уже в матче с Кривбассом
В четверг, 2 августа, в 20:00 из аэропорта Киев делегация Динамо вылетела в Кривой Рог и спустя менее часа прибыла в город, где ее ждет матч с местным Кривбассом в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

Семин не взял в Полтаву Хачериди, Велозу, Аруну и Реброва Семин не взял в Полтаву Хачериди, Велозу, Аруну и Реброва
Тренер Динамо Юрий Семин рассчитывает в матче с полтавской Ворсклой на 19 футболистов, дав отдых некоторым ключевым игрокам перед игрой с Боруссией.

Киевское Динамо подало заявку на Лигу Чемпионов Киевское Динамо подало заявку на Лигу Чемпионов
Команда Юрия Семина заявила для участия в групповом этапе Лиге Чемпионов 24-х футболистов основного состава. Также несколько игроков вошло в список В.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: