Виталий Кличко до окончания карьеры собирается провести бой в Киеве

Виталий Кличко до окончания карьеры собирается провести бой в Киеве

Чемпион мира Виталий Кличко заявил, что намерен до завершения карьеры провести бой на родине.

«Я очень хочу провести бой в Киеве и, с большой долей вероятности, я осуществлю это желание», – сказал Виталий Кличко.

Отметим, что бой против Мануэля Чарра, который состоится 8 сентября в Москве, Кличко планировал провести в Киеве на стадионе Олимпийский, однако не получил разрешения на это.

ФОТО: Заочное знакомство. Кличко провел пресс-конференцию без Чарра

По информации немецкой газеты Frankfurter Allgemeine, представленная промоутерской компанией Кличко, заявка на проведение вечера бокса была отклонена ответственным по этому вопросу министерством.

Причем, несмотря на «миллионные доходы, которые это мероприятие могло принести бюджету Киева». Основанием отказа стал газон, который может быть поврежден во время проведения вечера бокса.

Другие новости по теме

СМИ: Кличко отказали в бою на НСК Олимпийский из-за политики и Януковича СМИ: Кличко отказали в бою на НСК Олимпийский из-за политики и Януковича
Немецкая газета Frankfurter Allgemeine рассказала, почему Виталий Кличко внезапно передумал проводить бой на главной арене Евро-2012 - НСК Олимпийский в Киеве.

Виталий Кличко и Крис Арреола могут провести поединок 26 сентября
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести поединок против Криса Арреолы 26 сентября.

Соло в Москве. Виталий Кличко признался в любви столице России Соло в Москве. Виталий Кличко признался в любви столице России
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, из-за беспечности своего соперника Мануэля Чарра был вынужден проводить пресс-конференцию в Москве в гордом одиночестве.

Фотогалерея: Заочное знакомство. Кличко провел пресс-конфреенцию без Чарра Фотогалерея: Заочное знакомство. Кличко провел пресс-конфреенцию без Чарра
Новая галерея на СПОРТ bigmir)net расскажет о заочном знакомстве Виталия Кличко с будущим соперником.

Три килограмма. Виталий Кличко перевесил Мануэля Чарра Три килограмма. Виталий Кличко перевесил Мануэля Чарра
На процедуре взвешивания перед поединком за титул чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко оказался тяжелее своего соперника немца сирийского происхождения Мануэля Чарра на 3 кг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: