Фотогалерея: Показали тело. Роналдо со своей подругой на пляже в Сен-Тропе

Фотогалерея: Показали тело. Роналдо со своей подругой на пляже в Сен-Тропе

Во время футбольного межсезонья звездный игрок мадридского Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо со своей подругой Ириной Шейк отправился отдыхать на Лазурный берег Франции.

Пара проводила время на пляже в Сен-Тропе, не скрывая своих нежных чувств. Вскоре возлюбленные должны узаконить свои отношения - свадьба состоится в июле этого года на родине футболиста, острове Мадейра.

ФОТО: Показали тело. Рoналдо со своей подругой на пляже в Сен-Тропе

В день, когда исполнилось ровно три года с даты представления Роналдо в качестве игрока мадридского Реала, СПОРТ bigmir)net представляет моменты заслуженного отдыха португальской звезды после тяжелого сезона в новой фотогалерее.

Другие новости по теме

Врачи советуют Криштиано Роналдо отдохнуть Врачи советуют Криштиано Роналдо отдохнуть
Врачи мадридского Реала и сборной Португалии считают, что полузащитник Криштиано Роналдо нуждается в отдыхе, сообщает Marca.

Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет
В воскресенье, 5 февраля, форварду мадридского Реала и сборной Португалии, одному из сильнейших футболистов планеты Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет.

Реал отпустил Роналдо в сборную
Мадридский «Реал» все-таки согласился отправить Криштиано Роналдо в расположение сборной Португалии

Реал не отпустит Роналдо в сборную Португалии
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что мадридский клуб не отпустит Криштиано Роналдо в сборную Португалии для участия в стыковых матчах отборочного турнира к Чемпионату мира-2010 против Боснии и Герцеговины

Берлускони обдумывает трансфер Криштиано Роналдо 24 часа в сутки Берлускони обдумывает трансфер Криштиано Роналдо 24 часа в сутки
Владелец Милана Сильвио Берлускони, заявил, что хотел бы видеть в рядах своей команды, нападающего мадридского Реала Криштиано Роналдо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: