Серьезные парни. Милевский и Шевченко отказались от поблажки Блохина, которой очень рад Алиев

Серьезные парни. Милевский и Шевченко отказались от поблажки Блохина, которой очень рад Алиев

Сбор в Турции, на который наставник сборной Украины Олег Блохин разрешил футболистам взять жен и подруг, так и не увидят спутницы некоторых лидеров команды.

Как сообщает газета Сегодня, в аэропорту Борисполя у игроков и их половинок настроение было приподнятым. Особенность первого сбора в Белеке - присутствие жен и подруг, на втором в Австрии их уже не будет, концентрация будет только на работе.


Семин признался, что Шевченко справедливо поставил его на место, а Милевский и Алиев стагнируют

Так, Александр Алиев очень доволен семейной поездкой: "Я бы хотел, чтобы мы на все сборы ездили с женами и детьми. Жаль, в Турцию едем без детей. Но это Тяжелый выбор. Все предварительные заявки команд на Евро-2012

Олег Блохин, тоже отправился в Турцию с женой. Та же практика была перед первым большим форумом для сборной Украины - ЧМ 2006 года. Тогда главным тренером тоже был Блохин. И после окончания клубного сезона он тоже первый сбор сделал втягивающим - в том же Белеке, в том же отеле Rixos.


ВИДЕО: Нападач ГазМяса. 95-й квартал продолжает глумиться над Артемом Милевским

В то же время ряд игроков сборной приехали в Турцию сами: одним из них оказался Андрей Шевченко, который объяснил, что не мог оставить детей самих. Примеру ветерана также последовали Артем Милевский и Марко Девич.

Ранее  ветеран Динамо рассказал о сильных и слабых сторонах сборной Украины.

 

Другие новости по теме

Воронин рассказал о том, как изменился Блохин за последние шесть лет Воронин рассказал о том, как изменился Блохин за последние шесть лет
Форвард сборной Украины Андрей Воронин поделился своими соображениями об особенностях подготовки команды на сборе в Турции.

Олег Блохин назначен главным тренером сборной Украины по футболу
Главным тренером сборной Украины по футболу назначен Олег Блохин. Именно он будет готовить сборную к ЕВРО-2012

Блохин вернул в сборную Воронина, Русола и Назаренко
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин объявил список игроков, вызванных на контрольные матчи национальной команды против Узбекистана (1 июня) и Франции (6 июня)

Эксперт: Выбор Блохиным нападающих для сборной Украины - идеален Эксперт: Выбор Блохиным нападающих для сборной Украины - идеален
Свой комментарий относительно состава атакующей линии сборной Украины на Евро-2012 дал бывший полузащитник киевского Динамо и украинской национальной команды Сергей Коновалов.

Милевский хочет, чтобы Алиев остался в Динамо
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский хочет, чтобы Александр Алиев остался в киевском «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: