Заменен один из арбитров, который будет работать на матче Металлист - Шахтер

Заменен один из арбитров, который будет работать на матче Металлист - Шахтер

Комитет арбитров Федерации футбола Украины принял решение заменить одного из судей, который будет работать на матче 29-го тура Чемпионата, в котором Металлист примет Шахтер.

Об этом в понедельник, 30 апреля, сообщает официальный сайт Горняков.

Вместо Андрея Кузьмина из Николаева функции четвертого судьи исполнит одессит Андрей Лисаковский. С чем связана замена, не уточняется.

Напомним, игру Металлиста и Шахтера обслужит в качестве главного арбитра Анатолий Жабченко из Симферополя. Лайнсменами этого поединка будут Игорь Бицкало (Одесса) и Владимир Володин (Херсон). Четвертый арбитр – Андрей Кузьмин из Николаева, а проинспектирует поединок львовянин Михаил Сидор.

Матч Металлиста и Шахтера пройдет второго мая на стадионе Металлист в Харькове. Первая встреча команд на Донбасс Арене завершилась победой команды Мирона Маркевича со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что харьковский Металлист в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишился сразу пяти исполнителей основного состава. Горняки не смогут рассчитывать на четверых.

Другие новости по теме

Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя
Стали известны судейские назначения на матчи 29-го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого 2 мая донецкий Шахтер отправится в гости к харьковскому Металлисту.

Полузащитник Шахтера: Никто не думает о Золотом матче Полузащитник Шахтера: Никто не думает о Золотом матче
Полузащитник Шахтера Алексей Гай поделился своими ожиданиями от поединка 29-го тура Чемпионата Украины с Металлистом.

Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера
Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

Срне все равно, где пройдет Золотой матч: Дай Бог, чтобы он был Срне все равно, где пройдет Золотой матч: Дай Бог, чтобы он был
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна признал, что ему все равно, где пройдет Золотой матч.

Матч Днепра и Металлиста рассудит Анатолий Жабченко Матч Днепра и Металлиста рассудит Анатолий Жабченко
Стали известны назначения арбитров на матчи 12-го тура украинской Премьер-лиги, сообщает официальный сайт комитета арбитров Федерации футбола Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: