Зона строгого режима. Литвин рассказал, как в Динамо караулят игроков, всегда ожидая подвоха

Зона строгого режима. Литвин рассказал, как в Динамо караулят игроков, всегда ожидая подвоха

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в интервью газете Известия рассказал о своих наблюденях за базой столичного футбольного гранда.

Литвин говорит, что динамовское руководство постоянно ожидает подвоха от подопечных: Я плаваю в бассейне на базе Динамо. Как-то приехал в воскресенье, смотрю: руководство базы на месте. Спрашиваю: почему не отдыхают. Оказывается, посменно дежурят, чтобы некий игрок в ночной клуб не сбежал», - поведал он.


Суркис: Проведу с Милевским беседу, а если не послушает, отберем Ferrari и пересадим на Запорожец

 «Чего футболистам не хватает? Ведь есть все - современные поля, тренажеры, медицина, кухня, обслуживание, зарплата и много такого, о чем легендарные игроки прошлых лет и мечтать не могли», - удивляется политик.


Мочанов: У Милевского или б/у автомобиль, или качественно растаможенный

В то же время представитель власти посетовал, что футбол становится прерогативой богатых: Практически заброшен массовый детский и юношеский футбол. Есть, конечно, академии в Шахтере, Динамо, Металлисте, других клубах. Хорошо, конечно, что они этим занимаются. Но это избранные школы и, получается, для избранных детей», - отметил Литвин.

Напомним, руководство Динамо признает, что держит игроков под колпаком и за пределами базы. Так Игорь Суркис уже заявил, что у клуба есть служба, отслеживающая, как игроки себя ведут в свободное от тренировок время.


Новичок Динамо: В Киеве так странно - я знаю пять языков и все равно ничего вокруг не понимаю

Отметим, ветеран Динамо Виктор Леоненко считает, что Ярмоленко не звезда, Тимощук не умеет играть, а Милевский сглупил с Ferrari.

Добавим, для форварда Динамо сила Шахтера заключается в бразильцах и деньгах Ахметова.

Другие новости по теме

Суркис: Проведу с Милевским беседу, а если не послушает, отберем Ferrari и пересадим на Запорожец Суркис: Проведу с Милевским беседу, а если не послушает, отберем Ferrari и пересадим на Запорожец
Президент киевского Динамо пообещал журналистам разобраться с лихчеством Артема Милевского на дорогах.

Мочанов: У Милевского или б/у автомобиль, или качественно растаможенный Мочанов: У Милевского или б/у автомобиль, или качественно растаможенный
Украинский автомобильный эксперт Алексей Мочанов считает, что цена новой модели Ferrari, приобретенной форвардом Динамо Артемом Милевским, значительно выше заявленной в прессе.

Леоненко считает, что Ярмоленко не звезда, Тимощук не умеет играть, а Милевский сглупил с Ferrari Леоненко считает, что Ярмоленко не звезда, Тимощук не умеет играть, а Милевский сглупил с Ferrari
Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко поделился впечатлениями о состоянии украинского футбола и телепередач про него.

Экс-игрок Шахтера: Милевский самый опасный - хорошо двигается и всегда злой Экс-игрок Шахтера: Милевский самый опасный - хорошо двигается и всегда злой
Игрок Севастополя Игор Дуляй, в свое время выступавший за донецкий Шахтер, рассказал СегодняСпорт о соперниках из Динамо, которые доставляли ему наибольшие неприятности в его горняцком прошлом.

Новичок Динамо: В Киеве так странно - я знаю пять языков и все равно ничего вокруг не понимаю Новичок Динамо: В Киеве так странно - я знаю пять языков и все равно ничего вокруг не понимаю
Игрок киевского Динамо Адмир Мехмеди поделился ощущением, что в столице Украины мало людей, говорящих на иностранных языках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: