Сегодня, 31 марта, состоятся два матча очередного тура итальянской Серии А.

Катания - Милан - 1:1

Гол: Сполли (57) - Робиньо (34)

Катания: Каррисо, Мотта, Сполли, Легротталье, Маркезе, Иско, Лоди, Альмирон, Барриентос (Льяма, 72), Гомес, Бергессио

Милан: Аббьяти, Абате, Бонера, Мексес, Антонини, Амброзини, Аквилани (Макси Лопес, 84), Ночерино, Эмануэльсон (Боатенг, 53), Ибрагимович, Робиньо (Эль-Шаарави, 73)

34-я минута. ГОЛ 0:1 Робиньо дал пас к линии штрафной на Ибру, сам побежал вперёд открываться, Златан корпусом изумительно накрыл мяч, вернул его тут же бразильцу, а тому уже примерно с 10-11 метров оставалось не промахнуться. Последовал удар низом в левый нижний - и гол!

57-я минута. ГОЛ 1:1 После навеса с левого фланга с углового Легротталье принял мяч на грудь, головой скинул его к вратарской, откуда Сполли переправил его в сетку, пробив с пары метров мимо Аббьяти!

Парма - Лацио - 21:45