Чиновнику-"черту" из Борисполя объявили подозрение

Чиновнику-"черту" из Борисполя объявили подозрение
Объявили подозрение "разбойнику" из Борисполя
Секретарю Бориспольского горсовета Ярославу Годунку, скандалившему с Зеленским, выдвинули подозрение. Чиновника подозревают в жестоком избиении активиста.

Секретарю Бориспольского горсовета сообщили о подозрении "в грубом нарушении общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью". Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Имя чиновника не указано, однако по состоянию на 6 сентября на этой должности находился Ярослав Годунок - тот самый госслужащий, которого ранее президент Владимир Зеленский назвал "разбойником" и угрожал позвонить другу-главе СБУ "насчет этого черта".

Как пишет прокуратура, секретарь горсовета "подошел к потерпевшему, без какого-либо объяснения взял его за шею и, удерживая мужчину в таком положении, начал наносить многочисленные удары, выражаясь при этом нецензурной бранью в присутствии других лиц".

"После нанесения очередных ударов потерпевший упал на пол, а подозреваемый депутат органа местного самоуправления сел на него сверху и продолжал бить. После достижения своей цели, причинив пострадавшему видимые телесные повреждения, прекратил свои преступные действия и покинул место происшествия", - резюмировали правоохранители.

Как сообщалось, Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой". Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка есть судимость по статье о разбое.

Зеленский о чиновнике из Борисполя: Позвоню Баканову по поводу этого черта

Другие новости по теме

Баканов заявил, что Зеленский не звонил по поводу Баканов заявил, что Зеленский не звонил по поводу "черта" из Борисполя
Президент не обращался к и.о. главы СБУ после скандала с секретарем Бориспольского горсовета.

Чиновник из Борисполя записал видео из-за Чиновник из Борисполя записал видео из-за "черта"
Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок скандаливший с Зеленским передумал подавать на президента в суд из-за оскорблений.

Итоги 10.07: Зеленский с чиновником и саркофаг в ЧАЭС Итоги 10.07: Зеленский с чиновником и саркофаг в ЧАЭС
Зеленский устроил разнос чиновнику в Борисполе; ЧАЭС получила новый саркофаг. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 10.07: Истерика Зеленского и саркофаг в ЧАЭС Итоги 10.07: Истерика Зеленского и саркофаг в ЧАЭС
Зеленский устроил разнос чиновнику в Борисполе; ЧАЭС получила новый саркофаг. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Зеленский выгнал со встречи чиновника за Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой"
Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря горсовета есть судимость по статье о разбое.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: