В Борисполе открыли два новых рейса

В Борисполе открыли два новых рейса




В декабре из аэропорта «Борисполь» начали осуществляться два новых рейса: в Скандинавию и Шри-Ланку


Рейсы по маршруту Борисполь-Абу-Даби-Коломбо выполняет авиакомпания «Международные Авиалинии Украины». Полеты выполняются дважды в неделю по вторникам и воскресеньям, пишет издание Дело.
Кроме того, 18 декабря из аэропорта «Борисполь» был осуществлен первый рейс авиакомпании «Визз Ейр Украина» по маршруту Киев - Стокгольм (Скавста) - Киев.
С 21 декабря этот рейс выполняется регулярно по вторникам и четвергам, а с 8 января 2011 года будет добавлен рейс по субботам.


В целом, на протяжении 2010 года в главном аэропорту Украины были открыты новые регулярные рейсы в Женеву, Брюссель, Копенгаген, Гамбург, Любек, Будапешт, Белград, Бухарест, Сплит, Тель-Авив, Вильнюс, Кишинев, Ригу, Москву, Нижневартовск, Екатеринбург, Краснодар, Минск, Душанбе, Ташкент, Ереван, Батуми, Алма-Аты, Донецк, Севастополь, Одессу.

Другие новости по теме

Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева
Авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

Днеправиа запускает в июне семь новых рейсов из Харькова Днеправиа запускает в июне семь новых рейсов из Харькова
Перевозчик будет выполнять ежедневные перелеты в Киев, Москву, а также откроет регулярные рейсы в Грузию, Армению и Болгарию.

Запуск авиарейса Киев - Салоники Запуск авиарейса Киев - Салоники
Авиакомпания МАУ с 24 июня запустит рейс по маршруту Киев - Салоники (Греция) - Киев.

Из аэропорта Борисполь открыли новый рейс в США Из аэропорта Борисполь открыли новый рейс в США
Запущен новый рейс в аэропорт Ньюарк Либерти Соединенных Штатов.

Киев установил авиасообщение с Ростовом-на-Дону
Международный аэропорт «Борисполь» наладил авиасообщение с Ростовом-на-Дону. Регулярные рейсы по новому маршруту выполняет авиакомпания «Донавиа»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: