В Буковеле испекли 100-килограммовый пряник

В Буковеле испекли 100-килограммовый пряник



Фото: chefinyou.com

Горнолыжный курорт «Буковель» (Ивано-Франковская областю) испек ко дню Святого Николая пряник весом 112,05 кг
Кулинарный рекорд ознаменовал начало нового национального проекта «20 рекордов Украины в «Буковеле» к 20-й годовщине независимости Украины. Для записи достижений специально создана «Книга рекордов ТК «Буковель».Как сообщают «Українські новини», для приготовления пряника было использовано 18 кг сахара, по 10 кг яиц и маргарина, 0,75 кг меда, 2 кг корицы, 30 кг муки, 20 кг повидла и 15 кг глазури.Также на курорте была зажжена наивысшая рождественская свеча из натурального воска, ее высота составила 2,12 м.

Другие новости по теме

На Буковеле с начала сезона травмировались 23 лыжника На Буковеле с начала сезона травмировались 23 лыжника
В Ивано-Франковской области на горнолыжном курорте Буковель (село Поляница Яремчанского горсовета) с начала сезона травмировались 23 лыжника.

В Ивано-Франковске - арест чиновника, в Буковеле - обыски
Генпрокуратура задержала начальника управления Государственного комитета по земельным ресурсам в Ивано-Франковской области Юрия Добровольского. На известном горнолыжном курорте Буковель проведены обыски

На Буковеле госпитализирована 19-летняя гражданка Туниса На Буковеле госпитализирована 19-летняя гражданка Туниса
В Ивано-Франковской области на территории горнолыжного комплекса Буковель травмировалась 19-летняя туристка из Туниса, сообщает областное управление МЧС.

На Буковеле разбилась насмерть 23-летняя девушка На Буковеле разбилась насмерть 23-летняя девушка
23-летняя жительница Хмельницкого Ольга Сахно погибла, врезавшись на лыжах в перила мостика на горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области.

В Буковеле во время катания на лыжах умер житель Москвы В Буковеле во время катания на лыжах умер житель Москвы
На горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области во время катания на лыжах от сердечно-сосудистой недостаточности умер гражданин России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: