Заразившаяся COVID-19 Ольга Куриленко выздоровела

Заразившаяся COVID-19 Ольга Куриленко выздоровела
Актриса призвала всех держаться
Известная актриса, которая пару недель назад заразилась коронавирусом, сообщила, что поборола опасную инфекцию.

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко порадовала поклонников отличной новостью. Знаменитость сообщила, что она вылечилась от коронавируса. Об этом актриса написала в своем Instagram-аккаунте.

"Я думаю, я полностью выздоровела", - написала в соцсети 40-летняя звезда.

Она также рассказала о том, как протекала ее болезнь.

Так, по словам Куриленко, в первую неделю ей было очень плохо, все время она проводила лежа в кровати из-за высокой температуры.

"Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая", - написала актриса.

На второй неделе у нее температура спала, однако появился легкий кашель.

"Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день", - поделилась знаменитость.

Ольга отметила, что после выздоровления проводит время с сыном и наслаждается отдыхом. Своих подписчиков актриса призвала держаться.

Куриленко проиллюстрировала публикацию фотографией, на которой она запечатлена с ребенком. Актриса сидит с мальчиком на руках в кресле-качалке перед горящим камином. На лице Куриленко медицинская маска.

[media=https://www.instagram.com/p/B-DPRf1ha-q/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее мы писали, что заразившуюся COVID-19 Куриленко отказались госпитализировать.

Также напомним, что коронавирусом заразился испанский оперный певец Пласидо Доминго

Другие новости по теме

Заразившаяся COVID-19 Ольга Куриленко рассказала о своем самочувствии Заразившаяся COVID-19 Ольга Куриленко рассказала о своем самочувствии
Знаменитая актриса порадовала своих поклонников новостью о том, что пошла на поправку. Она рассказала, какие препараты принимала во время болезни.

Еще одна звезда Игры престолов заразилась коронавирусом Еще одна звезда Игры престолов заразилась коронавирусом
Британская актриса заразилась COVID-19. Она сообщила, что прикована к постели и выразила сожаление, что отменены спектакли с ее участием.

Заразившейся COVID-19 украинской девушке Бонда отказали в госпитализации Заразившейся COVID-19 украинской девушке Бонда отказали в госпитализации
Ольга Куриленко рассказала, что она лечится от коронавируса дома. Ни в одну из больниц ее не положили, так как они все просто переполнены.

Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19 Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19
Украинская девушка Бонда сообщила о заражении коронавирусом. Она находится в самоизоляции.

Девушка Бонда Ольга Куриленко стала лицом Campari
29-летняя украинская актриса Ольга Куриленко с 2010 года станет лицом алкогольного бренда Campari



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: