Магазин одежды за покупку дарит гречку и макароны

Магазин одежды за покупку дарит гречку и макароны
Покупателей заманивают в бутик дефицитными продуктами
В Осетии каждый покупатель, который приобретет себе одежду, в подарок получит продукты, которые в регионе раскупили из-за паники в связи с эпидемией COVID-19.

В российском регионе Осетия владельцы одного из магазинов одежды дабы привлечь покупателей, которые из-за коронавируса предпочитают сидеть дома, запустили необычную рекламную акцию. При покупке одежды клиенту дарят пачку макарон или гречки, пишут российские СМИ.

Отмечается, что в магазинах Осетии наблюдается дефицит некоторых продуктов, в частности, местные жители смели крупы и макароны.

Нехваткой продуктов и решил воспользоваться магазин одежды и заманить покупателей.

"Дорогие покупатели, которые не смогли попасть в торговые центры из-за того, что боятся коронавируса или просто потратили все деньги на продукты питания. Не переживайте - мы ждем вас. При покупке любой вещи в магазине вы получаете в подарок на выбор или пакет гречки или макарон", - заявила менеджер магазина в рекламном видеоролике.

Напомним, что во время эпидемии коронавируса японский магазин "проклял" туалетную бумагу.

Также мы писали, что украинский рэпер-исполнитель Потап выпустил песню о карантине.
 

Другие новости по теме

Японский магазин Японский магазин "проклял" туалетную бумагу 
В магазине устали от постоянных краж туалетной бумаги, поэтому наложили на товар "страшное проклятие". Работники торгового заведения утверждают, что воровство прекратилось.

В Испании начали брать деньги за примерку одежды В Испании начали брать деньги за примерку одежды
Компания решила брать с покупателей 15 евро за одну примерку. Делается это для того, чтобы клиент гарантированно сделал покупку именно в этом магазине, а не онлайн, где дешевле.

В Индии магазин одежды Гитлер сменит название В Индии магазин одежды Гитлер сменит название
Магазин мужской ожежды под названием Гитлер в Индии в ближайшее время сменит название из-за требований властей и еврейской общины.

Кортни Лав открыла магазин одежды на eBay
Певица и актриса Кортни Лав запустила интернет-магазин одежды на базе онлайн-аукциона eBay. В магазине по принципу торгов можно приобрести одежду и обувь различных марок

В супермаркетах продают не более 1 кг гречки в руки
В киевских супермаркетах появилась гречка по умеренным ценам. Однако вместе с тем появились и ограничения на продажу продуктов в одни руки



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: