Стала известна дата выхода новой Motorola Razr

Стала известна дата выхода новой Motorola Razr
Цена новинки - 1,5 тысячи долларов
На новый девайс от Motorola предзаказ можно будет сделать уже с 26 января. В продаже он появится в начале следующего месяца.

Названа дата выхода складного смартфона Motorola Razr. В продаже гаджет появится 6 февраля в США, сообщается на сайте оператора Verizon.

С 26 января на платформе оператора можно будет сделать предзаказ. А в феврале телефон уже будет в свободной продаже на сайте Motorola и в магазинах Wallmart.

Цена новенькой Motorola Razr составит 1,5 тысячи долларов.

Напомним, что презентация устройства прошла в ноябре прошлого года. У смартфона 6,2-дюймовый OLED-дисплей, дополнительный экран на внешней стороне на 2,7 дюймов, шесть гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти.

Оригинальная модель Motorola Razr V3 вышла в 2004 году. Forbes назвал Razr V3 одним из культовых телефонов.

Ранее сообщалось, что Motorola представила смартфон с квадрокамерой.

Также напомним, что назван самый мощный смартфон в мире.

Другие новости по теме

Motorola показала обновленную Motorola показала обновленную "раскладушку" Razr
Смартфон имеет складывающийся дисплей и имеет необычный режим "Retro Razr". Цена гаджета стартует от полутора тысяч долларов.

Раскрыты детали о Раскрыты детали о "гибкой раскладушке" Motorola
Стоимость устройства составит 1,5 тысячи долларов, что является средним ценовым показателем для складных устройств.

Motorola начала выкупать у пользователей старые смартфоны Motorola начала выкупать у пользователей старые смартфоны
Компания Motorola Mobility анонсировала программу выкупа бывших в использовании смартфонов, которые не получат обновления операционной системы до версии Android 4.1 Jelly Bean.

Motorola Mobility анонсировала смартфон Razr на базе Intel Atom Motorola Mobility анонсировала смартфон Razr на базе Intel Atom
Компания Motorola Mobility представила свой первый смартфон Razr i на базе процессора Atom с тактовой частотой 2 ГГц.

Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple Motorola представила три смартфона Droid Razr на фоне ожидания презентации от Apple
Компания Motorola Mobility анонсировала три новых Android-смартфона линейки RAZR в США на первой крупной презентации с момента слияния с интернет-компанией Google.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: