В смартфоне взорвалась батарея, убив спящую школьницу

В смартфоне взорвалась батарея, убив спящую школьницу
Казахстанская школьница умерла из-за взрыва смартфона
Девочка оставила гаджет заряжаться на ночь в своей постели, а его батарея взорвалась.

В Казахстане школьница погибла из-за того, что оставила смартфон на зарядке. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на представителей местных властей.

Инцидент произошел в селе Бастобе Алматинской области. Сообщается, что 14-летняя школьница погибла после взрыва смартфона.

Девушка оставила гаджет заряжаться, а сама уснула. По одной из версий, она слушала музыку, поэтому телефон находился в постели.
Ближе к утру батарея смартфона взорвалась, и нанесла спавшей девушке смертельные травмы.

Сообщается, что признаков насилия или других подозрительных обстоятельств полиция не обнаружила. Инцидент зарегистрировали как несчастный случай.

Ранее сообщалось, что парапланерист снял на видео свою гибель. Также сообщалось, что врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера.

Другие новости по теме

Вице-президент парламента Швейцарии пострадала из-за взрыва ноутбука Вице-президент парламента Швейцарии пострадала из-за взрыва ноутбука
Сообщается, что из-за неисправности взорвалась батарея в ноутбуке Hewlett-Packard, модель Zbook.

Смартфон Xiaomi взорвался рядом со спящим владельцем Смартфон Xiaomi взорвался рядом со спящим владельцем
Мужчина оставил гаджет заряжаться на ночь. В итоге смартфон загорелся и взорвался, пока он спал.

В Индии девушка погибла от взрыва смартфона В Индии девушка погибла от взрыва смартфона
От взрыва телефона 18-летняя девушка получила сильный ожог груди, руки и ноги. Вскоре прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть пострадавшей, сообщает Daily Mail.

Российская школьница погибла в ледовой скульптуре Российская школьница погибла в ледовой скульптуре
В Краснодарском крае РФ восьмилетняя девочка погибла, застряв в одной из скульптур в парке ледовых фигур.

В Полтавской области 13-летняя школьница погибла под колесами двух автомобилей В Полтавской области 13-летняя школьница погибла под колесами двух автомобилей
Вчера вечером, 12 октября, в центре Лубнов Полтавской области погибла 13-летняя школьница в результате поочередного наезда двух автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: