МастерШеф 9 сезон: пятый выпуск онлайн

МастерШеф 9 сезон: пятый выпуск онлайн
МастерШеф 9 сезон: смотреть 5 выпуск
Пятый выпуск кулинарного шоу МастерШеф-9 выйдет в эфир в пятницу, 27 сентября. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

В пятом выпуске кулинарного шоу МастерШеф 9 сезон судьи решили устроить проверку "домашнего задания". Первым конкурсом для участников готовка классических блюд.

Сначала всех кулинаров-аматоров разделят на три команды, а затем им нужно будет отгадать рецепт и воплотить его в жизнь. Участники будет видеть изображения на мониторе перед собой. В них зашифровано известное всем блюдо, которое нужно "опознать" и приготовить.

Ошибаться участникам нельзя потому, что если они неправильно отгадают блюдо, то за каждую ошибку участник команды получит черный фартук. Победителем в этом конкурсе окажется та команда, у которой получится больше удачных блюд. Также всем победившим аннулируют черные фартуки.

Какие испытания придется пройти участникам шоу, смотрите в пятом выпуске шоу на Корреспондент.net.

Накануне стало известно, что 40-летняя участница шоу МастерШеф 9 сезон Анастасия Погосова стала победительницей международного конкурса красоты для моделей plus size 2019 года - Mrs. Extraordinary of the World. Конкурс прошел в индийском Нью-Дели, откуда украинка привезла победу.

Не всем участникам шоу так повезло. Так, в четвертом выпуске шоу МастерШеф 9 сезон сразу двое участников покинули проект.

Судьи Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский отправили домой 43-летнюю Наталью Троян. Женщина не смогла приготовить наполеон, и еще хуже его презентовала.

Кроме того, МастерШеф покинула самая младшая участница 19-летняя киевлянка Мария Грицай. Девушка не смогла реабилитироваться в битве черных фартуков и завершила борьбу в шоу.

В пятом выпуске продолжают участие:


Элеонора Зубенко
Сергей Денисов
Юлия Клименко
Артем Янковой
Юлия Акименко
Анастасия Погосова
Руслан Лучков
Владимир Лялин
Руслан Шилин
Назар Виткович
Лиля Сорокина
Киеу Тхук Ань (Аннушка)
Петр Косовский
Андрей Боденко
Александра Ефименко
Мария Кобзева

Другие новости по теме

МастерШеф 9 сезон: третий выпуск онлайн МастерШеф 9 сезон: третий выпуск онлайн
В рамках девятого шоу МастерШеф определилась двадцатка лучших. Какие испытания ждут их в третьем выпуске, смотрите на Корреспондент.net.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск
На кулинарном шоу МастерШеф. Профессионалы состоится первая битва черных фартуков. Смотреть 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы на Корреспондент.net можно в субботу, 16 марта.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 9 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 9 выпуск шоу
Девятый выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф 8 выйдет в эфир 25 сентября 2018 года.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 6 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 6 выпуск шоу
В среду, 12 сентября, на сайте Корреспондент.net выйдет шестой выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон.

МастерШеф 8 Выпуск 4: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 4: смотреть шоу онлайн
В четвертом выпуске определится двадцатка лучших. В этот раз участникам придется продемонстрировать не только умение готовить, но и логику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: