У женщины посинела кровь после приема таблеток

У женщины посинела кровь после приема таблеток
У американки кровь стала синей после лекарства
Американка приняла большую дозу препарата от зубной боли, после чего ее кровь стала синей.

У жительницы США посинела кровь после приема обезболивающего препарата. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина перед сном выпила большую дозу обезболивающих, которые содержат в себе вещество бензокаин.

Когда вместо прекращения боли, американка почувствовала слабость и недомогание, она обратилась в больницу.

Там медики первым делом взяли у женщины образцы крови и увидели, что она темно-синего цвета. Ногти пациентки и участки кожи также имели такой же оттенок.


Оказалось, что из-за передозировки бензокаина у женщины развилась метгемоглобинемия. При этой болезни в крови увеличивается процент метгемоглобина, который и придает крови и коже синий цвет.

Накануне сообщалось, что индийцу удалили из головы 10-сантиметровый рог. Также Корреспондент писал о том, что загадочная болезнь остановила рост ребенка.

Другие новости по теме

Прокуратура может принудительно взять кровь у Ющенко Прокуратура может принудительно взять кровь у Ющенко
Генеральная прокуратура Украина надеется на то, что бывший президент Украины Виктор Ющенко добровольно сдаст кровь на анализ, но готова также заставить его сделать это в принудительном порядке, сообщил замгенпрокурора Ренат Кузьмин.

У американки после приема стероидов на коже начали расти ногти У американки после приема стероидов на коже начали расти ногти
Прием стероидов вызвал у 28-летней американки Шаньи Айсом редкое заболевание - из волосяных фолликулов на ее коже стали расти ногти, сообщает The Daily Mail.

Главврач харьковской больницы: Тимошенко отказалась сдавать кровь Хармсу Главврач харьковской больницы: Тимошенко отказалась сдавать кровь Хармсу
Экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась сдавать анализ крови немецкому доктору.

Херсонская молодежь будет сдавать кровь для онкобольных детей
В Херсоне накануне стартовала акция «Молодежь не равнодушна. Сдай кровь - спаси жизнь ребенка» по бесплатной сдаче донорской крови для онко- и гематологически больных детей.

В Вашингтоне кровь сдают в обмен на пиво
Вашингтонский пункт сдачи крови предложил потенциальным донорам, достигшим 21-летнего возраста, обменять пинту (0,57 литра) крови на пинту пива в одном из местных заведений



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: