Австралиец заплатил $68 000 за бутылку пива

Австралиец заплатил $68 000 за бутылку пива
Турист по ошибке заплатил десятки тысяч долларов за пиво
Мужчина дважды набирал пароль от своей карты на баре, из-за чего произошла ошибка в оплате.

Австралийский журналист Питер Лейлор заплатил 55 тысяч фунтов стерлингов (примерно 68 тысяч долларов) за бутылку пива. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Twitter.

Мужчина заказал пиво в баре отеля Malmaison в Манчестере. Во время оплаты произошел какой-то сбой и ему пришлось дважды набирать пароль от кредитной карты.

Турист попросил сотрудницу бара уточнить, какую сумму списали с его счета. Увидев чек австралийца за пиво девушка испугалась и не сразу показала его клиенту.

See this beer? That is the most expensive beer in history.
I paid $99,983.64 for it in the Malmaison Hotel, Manchester the other night.
Seriously.
Contd. pic.twitter.com/Q54SoBB7wu

— Peter Lalor (@plalor) 5 сентября 2019 г.

Оказалось, что вместо 22,5 фунта со счета туриста списали 55 тысяч фунтов. Лейлор подумал, что банк не проведет такую транзакцию, но ошибся.

Менеджер отеля уверил туриста, что исправит ошибку и извинился за произошедшее. На возврат средств на карту Лейлора потребуется до 10 рабочих дней.

Ранее сообщалось, что друзья сорвали джекпот десять лет использовав те же цифры. Также Корреспондент писал о том, что мужчина купил картину Рембрандта стоимостью 30 млн за 500 евро.

Другие новости по теме

Мужчина купил картину Рембрандта стоимостью 30 млн за 500 евро Мужчина купил картину Рембрандта стоимостью 30 млн за 500 евро
Мужчина решил помочь случайному незнакомцу в баре, который погряз в долгах, и купил у него картину.

В Новой Зеландии турист вместо $10 заплатил за такси $930 В Новой Зеландии турист вместо $10 заплатил за такси $930
Шотландская пара проехала всего пять минут, но таксис полностью опустошил их банковскую карту.

Турист по ошибке заплатил за такси в сто раз больше Турист по ошибке заплатил за такси в сто раз больше
Американские туристы перепутали сумму и заплатил таксисту в Китае в сотню раз больше.

Англичанин случайно разбил бутылку коньяка за 50 тысяч фунтов Англичанин случайно разбил бутылку коньяка за 50 тысяч фунтов
В Лондоне посетитель бара случайно разбил бутылку коньяка Clos de Griffier Vieux 1788 года. Стоимость напитка составляла примерно 50 тысяч фунтов стерлингов (более 77,5 тысяч долларов).

Американец заплатил за пачку сигарет 23 квадриллиона долларов
У американца в штате Нью-Гемпшир на бензоколонке за пачку сигарет с банковской карты списали сумму 23 148 855 308 184 500 долларов, что примерно в 20 раз превышает размер государственного долга США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: