Компания Hyundai презентовала обновленный Solaris

Компания Hyundai презентовала обновленный Solaris

У автомобиля поменялись почти все кузовные детали, а также он получил цифровую приборную панель.

На автосалоне в Китае презентовали обновленный Hyundai Verna известной также под названием Solaris. Об этом сообщает местный сайт info.xcar.

Автомобиль внешне заметно отличается от своего предшественника. У него изменились почти все кузовные детали: бампера, радиаторная решетка, капот и крышка багажника.

Также обновленный Solaris получил цифровую приборную панелью, более крупный дисплей медиасистемы, а некоторые версии - беспроводную зарядку для смартфона.

Hyundai Verna теперь будет выходить со светодиодной оптикой и номерным знаком на багажнике вместо бампера. Обновленная версия стала длинней на 25 миллиметров, уже на 8мм и ниже на 5 мм.


Сообщается, что на китайский рынок Solaris поступит только с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 лошадиных сил.

Цены обновленной версии авто пока не оглашаются. Ожидается, что в Китае машина поступит на рынок в последнем квартале 2019 года

Ранее BMW показала авто с самым черным в мире покрытием. Также сообщалось, что российский АвтоВАЗ полностью остановил производство.

Другие новости по теме

Полностью рассекречен новый Peugeot 208 Полностью рассекречен новый Peugeot 208
Новинка отличается от предшественника дизайном, интерьером, "начинкой" и силовыми установками. Также выйдет электрическая версия.

Обновленный Porsche Macan официально представили Обновленный Porsche Macan официально представили
Кроссовер получил 2.0-литровый бензиновый турбомотор и семиступенчатую роботизированную коробку передач.

В Париже представили обновленный Mercedes-Benz GLE В Париже представили обновленный Mercedes-Benz GLE
Кроссовер нового поколения получил видоизмененный дизайн, более просторный салон и ряд других улучшений.

Рассекречена внешность авто Volkswagen Touareg Рассекречена внешность авто Volkswagen Touareg
Обновленный автомобиль получил полностью новый экстерьер. Новинка оснащена крупными светодиодными фарами, массивной радиаторной решеткой и большими воздухозаборниками.

Представлено новое поколение Hyundai Veloster Представлено новое поколение Hyundai Veloster
Обновленный хэтчбек Hyundai Veloster, представленный в рамках международного автосалона в Детройте, получил ассиметричный дизайн и "заряженную" N-версию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: