Twitter отключил возможность оставлять записи с помощью SMS

Twitter отключил возможность оставлять записи с помощью SMS
Twitter запретил оставлять записи с помощью SMS
Причиной такого шага названы уязвимости, которые должны быть устранены совместно операторами мобильной связи и соцсетью.
Пользователи социальной сети Twitter некоторое время не смогут оставлять записи с телефона с помощью SMS, говорится в сообщения на корпоративном аккаунте соцсети.
  "Мы временно отключаем возможность размещать твиты через SMS или текстовое сообщение, чтобы защитить учетные записи", – сказано в сообщении.
  Отмечается, что функция в скором времени будет восстановлена. Специалисты Twitter работают над более долгосрочной стратегией для данной функции.
Соцсети смеются над сообщением Трампа в Twitter
  Напомним, 31 августа в работе Twitter произошел сбой. Большинство проблем касались работы сайта, приложений iPhone или iPad и приложений Android.

Другие новости по теме

В работе сети Twitter произошел глобальный сбой В работе сети Twitter произошел глобальный сбой
При попытке зайти на главную страницу сети появлялось сообщение о том, что специалисты Twitter устранят проблему в ближайшее время. Больше всего сообщений о сбоях поступало из США, Западной Европы и Японии.

Twitter добавляет кнопку для жалоб на твиты Twitter добавляет кнопку для жалоб на твиты
Сервис микроблогов Twitter вводит новую кнопку "сообщить о нарушении", с помощью которой желающие могут пожаловаться на оскорбительные или противоправные твиты других пользователей.

Twitter закрыл учетные записи с непристойными фото детей Twitter закрыл учетные записи с непристойными фото детей
Сервис микроблогов Twitter отключил несколько учетных записей, которые, как выяснилось, содержали непристойные фотографии детей. Сообщения о подозрительных твитах поступили в полицейские управления Манчестера и Серверного Йоркшира.

Twitter запустил таргетированную рекламу Twitter запустил таргетированную рекламу
Twitter объявил о запуске таргетинга для рекламодателей. Как сказано в блоге компании Twitter, посвященном рекламе, теперь бренды смогут размещать сообщения, ограничивая их видимость для пользователей по географическому признаку, а также по типу устройства, на котором пользователь просматривает сообщение - компьютер или мобильный телефон.

Twitter обновил мобильные приложения Twitter обновил мобильные приложения
Сервис микроблогов Twitter обновил мобильные приложения для платформ Apple iOS и Google Android.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: