Мужчина задавил “шумного” ребенка сиденьем авто

Мужчина задавил “шумного” ребенка сиденьем авто
Мужчина раздавил ребенка сидением машины
Британец решил подвезти друзей, в спортивном авто, а ребенка пришлось усадить на пол сзади. Затем мужчина максимально отодвинул свое сидение, задавав мальчика.

Житель Британии раздавил маленького мальчика сидением машины из-за того, что ребенок был “слишком шумным”. Об этом сообщает Daily mail.

Сын британского экс-министра 26-летний Стивен Уотерсон, его подруга Эдриан Хоар и ее трехлетний сын поехали за покупками в ТЦ в пригороде Лондона. Пара встретилась со знакомыми и Уотерсон предложил подвезти их.

Так как мужчина водил четырехместный кабриолет Audi TT, маленького Алфи пришлось посадить на пол между коленями матери и водительским сидением.

Ребенок капризничал и Уотерсон отодвинул свое сидение максимально назад, пока мальчик не перестал издавать звуки. Только приехав домой мать поняла, что с мальчиком что-то не так. Алфи потерял сознание, а вскоре перестал дышать.


Пара вызвала скорую, придумала себе ложные показания и пригрозила друзьям, чтобы те молчали. Алфи скончался спустя три дня от асфиксии. Несмотря на ложь и даже попытку продать авто, пару задержали.

Горе-мать Эдриан Хоар приговорили на два года и девять месяцев тюремного заключения за жестокое обращение с детьми. Уотерсона заключили под стражу, он ждет вынесение вердикта.

Ранее сообщалось, что парень убил свою девушку и спел об этом в пабе. Также Корреспондент писал о том, что в Кении покойника откопали ради униформы.

Другие новости по теме

В Киеве родители в жару закрыли маленького ребенка в авто В Киеве родители в жару закрыли маленького ребенка в авто
В столице возле одного из магазинов родители в жару оставили маленького ребенка в машине. Мальчика увидели прохожие и вызвали полицию.

В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец
В США нетрезвый мужчина оставил ребенка в припаркованной у дома машине на жаре, ребенок скончался, вероятно, от перегрева, сообщает St. Louis Today.

Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

В США семилетний ребенок угнал авто и проехал 32 километра
Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: