Журналисты засняли дом Януковича в Подмосковье

Журналисты засняли дом Януковича в Подмосковье
Предполагаемый особняк Януковича под Москвой
После заявления Кобзона и публикаций в СМИ о местонахождении дома Януковича журналисты отправились по указанному адресу.

История с определением местонахождения дома экс-президента Украины Виктора Януковича продолжается. Если накануне журналист Валерий Калныш определил предполагаемое место жительства Януковича в Подмосковье, основываясь на словах Иосифа Кобзона и на данных онлайновых картографических сервисов, то сегодня издание Страна.ua опубликовало фото этого дома, отметив, что указанный ранее в СМИ адрес Януковича не совсем верный.

Журналистка издания отправилась по указанному Калнышем адресу - село Баковка, улица Лесная 25Б. Журналисты сфотографировали дом, он оказался скромным:


Журналисты засняли дом Януковича в Подмосковье
 Как выяснилось, Янукович здесь не живет (фото: Страна)

От живущего рядом местного журналистка узнала, что беглый экс-президент живет не в этом доме, а по соседству.

"Адреса дачи Кобзона и Януковича немного отличаются от тех, что были обнародованы. Правильный адрес Януковича - Лесная 21А", - отмечает издание.

Удалось сфотографировать лишь забор дома 21А - самого здания за высоким ограждением не видно:


Журналисты засняли дом Януковича в Подмосковье
 Забор предполагаемого дома Януковича (фото: Страна)
Журналисты засняли дом Януковича в Подмосковье
 Забор предполагаемого дома Януковича (фото: Страна)
"За забором, который в высоту не менее четырех метров, не просматривается почти ничего. Видны лишь окна мансардного этажа - то ли дома охраны, то ли гаража – они в целях безопасности защищены прозрачной пуленепробиваемой стеной. Маленькая табличка уведомляет нас о том, что дом сторожит госпредприятие "Охрана" МВД России. Интернет не ловит", - сообщило издание.
  Напомним, ранее депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл СМИ место жительства Януковича, заявив, что бывший украинский президент живет по соседству с ним - в поселке Баковка Одинцовского района Московской области. Журналисты тут же вычислили адрес дачи Кобзона  - ул.Лесная 25А, и предполагаемый адрес Януковича - ул. Лесная, 25Б.

Другие новости по теме

Журналист определил адрес Януковича в Подмосковье Журналист определил адрес Януковича в Подмосковье
Бывший президент живет по соседству с Кобзоном.

Кобзон раскрыл место жительства Януковича Кобзон раскрыл место жительства Януковича
Российский певец утверждает, что живет по-соседству с экс-президентом.

Журналисты нашли дом Януковича в Ростове Журналисты нашли дом Януковича в Ростове
Соседями Януковича является полковник ФСБ, состоятельные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из российских городов.

УП опубликовала фото внутри нового дома Януковича в Межигорье УП опубликовала фото внутри нового дома Януковича в Межигорье
В распоряжении Украинской правды оказались фотографии, сделанные внутри имения Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.

УП опубликовала фотографии УП опубликовала фотографии "охотничьего дома Януковича"
Издание Украинская правда опубликовало фото охотничьего дома, который находится в Днепровско-Тетеривском лесо-охотничьем хозяйстве и находится якобы под контролем Президента Украины Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: