Миллиардер Роман Абрамович разводится с женой

Миллиардер Роман Абрамович разводится с женой
Абрамович и Жукова объявили о разводе
Супруги, воспитывающие двоих детей, обнародовали совместное заявление.

Российский предприниматель и миллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова решили разойтись. Об этом супруги отметили в официальном совместном заявлении, передает Page Six.

"Спустя 10 лет совместной жизни мы оба приняли трудное решение (...), однако мы остаемся близкими друзьями, родителями и партнерами в проектах, которые вместе развивали", - отметили Абрамович и Жукова.

Известно, что супруги воспитывают двоих общих детей. Для 50-летнего Романа Абрамовича этот брак стал третьим по счету. В целом у бизнесмена семеро детей, пятеро из которых - от второй жены.

Роман Абрамович является владельцем футбольного клуба "Челси" и входит в ТОП-200 богатейших российских бизнесменов по версии журнала Forbes. Состояние предпринимателя оценивают в 9,1 миллиарда долларов.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что был обнародован рейтинг украинских и российских миллиардеров по версии Forbes.

Другие новости по теме

Forbes подсчитал, сколько Абрамович потратил на Челси Forbes подсчитал, сколько Абрамович потратил на Челси
Российский миллиардер Роман Абрамович с момента покупки Челси в 2003 году потратил на этот лондонский клуб почти 1,3 миллиарда долларов. Это подсчитал авторитетный журнал Forbes.

Абрамович впервые покинул ТОП-3 российских миллиардеров
Российский бизнесмен Роман Абрамович впервые выпал из первой тройки российских миллиардеров. Об этом сообщает журнал «Финанс.», в восьмой раз составивший рейтинг самых богатых людей России

Абрамович сократит расходы на Челси
Владелец английского футбольного клуба Челси Роман Абрамович планирует урезать расходы на содержание команды

Итальянская газета La Repubblica выплатит Абрамовичу моральную компенсацию
Российский миллиардер, владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович получит от итальянской газеты La Repubblica значительную компенсацию за ложные утверждения о склонности бизнесмена к азартным играм

В Украину прилетел Роман Абрамович
Сегодня, около 11 часов утра в Борисполе приземлился самолет Боинг 767-33A/ER с регистрацией P4-MES



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: