В Австралии в лодку с пассажирами врезался кит

В Австралии в лодку с пассажирами врезался кит
Горбатый кит врезался в лодку с пассажирами
Несколько пассажиров получили травмы из-за столкновения с морским гигантом.

В Австралии горбатый кит врезался в лодку с пассажирами, передает Yahoo7 News. В итоге инцидента несколько человек получили травмы.

Издание сообщает, что лодка направлялась в порт Вистсандейс в штате Квинсленд, когда внезапно в ее дно врезался кит. В итоге девятиметровое судно взлетело в воздух, а люди, находившиеся в ней, сбиты с ног.

"В считанные доли секунды мы все были сбиты с ног и ударились об пол, когда лодка взлетела в воздух", - отметил капитан судна Оливер Галеа.

Двое туристов в результате столкновения получили переломы ребер, травмы лица и головы. Один 71-летний пассажир потерял сознание.

Экипаж лодки оперативно вызвал спасательные службы, которые прибыли на место на вертолете.

"Мы видим китов постоянно, но о подобных случаях никогда не слышали", - прокомментировал инцидент капитан.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что на видео зафиксировали столкновение серфингиста с китом.

Другие новости по теме

На видео показали столкновение серфингиста с китом На видео показали столкновение серфингиста с китом
Мужчина неожиданно "наехал" на гигантского горбатого кита.

Серый кит убил туристку из Канады на побережье Мексики Серый кит убил туристку из Канады на побережье Мексики
Кит врезался в лодку женщины.

В центре Алушты опрокинулся грузовик и по инерции врезался в троллейбус В центре Алушты опрокинулся грузовик и по инерции врезался в троллейбус
Вчера, 22 февраля, в центре Алушты грузовик опрокинулся и врезался в стоявший троллейбус, оба водители получили травмы, пострадали также трое пассажиров троллейбуса.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

Под Харьковом ВАЗ врезался в припаркованный Lanos: один человек погиб, пятеро получили травмы Под Харьковом ВАЗ врезался в припаркованный Lanos: один человек погиб, пятеро получили травмы
Сегодня ночью, 29 декабря, под Харьковом в результате наезда автомобиля ВАЗ на припаркованный Lanos погиб один человек, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: