Тайны морских глубин: Турист запечатлел необычное существо

Животное сфотографировали в морской пещере у побережья острова Корфу.

Турист запечатлел необычное морское существо во время морской прогулки вдоль побережья острова Корфу (самый северный и второй по площади среди Ионических островов), сообщает The Daily Mail.

52-летний Харви Робертсон отправился в круиз вместе со своей семьей, и прихватил с собой фотоаппарат, чтобы сделать снимки на память. Мужчина сделал несколько фотографий, когда судно заплыло внутрь морской пещеры. 

Когда он просматривал снимки, то обнаружил на некоторых кадрах непонятное существо, которое он не заметил в воде. В пещере было темно и сработала вспышка, которая осветила поверхность воды и то, что в ней плавало.

"Я понятия не имею, что это могло быть. Я раньше никогда не видел ничего подобного", - рассказал Робертсон. "Я сделал снимок случайно. Мы заплыли на небольшой лодке внутрь морской пещеры, расположенной приблизительно в 32 км к югу от Албании, на западном побережье Греции. Я хотел сделать снимок воды, но смотрел только в объектив. Существо я увидел уже на снимках", - добавил он.

В Таиланде родился гибрид буйвола и крокодила

Также Харви рассказал, что показал фотографию экспертам, которые не смогли однозначно ответить, которого он сфотографировал. Однако они отметили, что существо вызвало у них ассоциацию с морскими чудовищами из греческой мифологии.

Ранее сообщалось, что в Парагвае в одной из рек на юге страны местные жители выловили труп неизвестного животного-мутанта. Они утверждают, что нашли мифическую чупакабру.

Другие новости по теме

В Парагвае выловили животное-мутанта - СМИ В Парагвае выловили животное-мутанта - СМИ
Люди утверждают, что нашли мифическую чупакабру.

В Парагвае в реке выловили животное-мутанта - СМИ В Парагвае в реке выловили животное-мутанта - СМИ
Люди утверждают, что нашли мифическую чупакабру.

На пляже Аляски рыбак обнаружил загадочное существо На пляже Аляски рыбак обнаружил загадочное существо
Ученых снимки животного поставили в тупик.

На берегу реки обнаружили загадочное существо На берегу реки обнаружили загадочное существо
Жители Британии на берегу реки нашли существо, которое они раньше никогда не видели. Животное было похоже одновременно на рыбу и крокодила.

В Австралии нашли существо похожее на В Австралии нашли существо похожее на "шиньон Трампа"
Загадочное существо горчичного цвета было обнаружено на пляже. Пользователи сравнили его с волосами президента США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: