Лучшие выигрывают не всегда

Лучшие выигрывают не всегда
В течение всего шоу Ванессу называли самым сильным игроком не только этого, но и предыдущих сезонов
Ванесса Руссо, которая входит в топ-10 самых успешных покеристов Флориды, приняла участие в 17-м сезоне телевизионного шоу «Большой Брат».

С фаворитами всегда так: их либо носят на руках, либо делают все, чтобы «потопить» их по дороге к победе.

Ванесса Руссо, которая входит в топ-10 самых успешных покеристов Флориды, приняла участие в 17-м сезоне телевизионного шоу «Большой Брат». В течение 98 дней 17 человек жили в одном доме без доступа к любым средствам связи с внешним миром. Каждую неделю игроки выполняли различные задания и соревновались за право решать, кого выгнать, а также за право вето на такое решение.


Лучшие выигрывают не всегда

В течение всего шоу Ванессу называли самым сильным игроком не только этого, но и предыдущих сезонов. Согласно отзывам зрителей, Ванессе удавалось влиять на каждое исключение и контролировать развитие событий, как никто другой прежде. Из-за этого недоброжелатели даже начали распускать слухи, что режиссеры шоу специально меняют его под Ванессу.


Лучшие выигрывают не всегда

Возможно, этому способствовало то, что остальным участникам шоу Руссо была представлена не как профессиональный покерист, а как ди-джей – мало кто ожидал от нее стратегического подхода к игре. Она никого не оставила равнодушным и ее называли основным претендентом на победу.

Однако право исключать в последнем конкурсе шоу выиграл главный конкурент Стив Мозез. В итоге, Ванесса заняла третье место и, говоря покерным языком, «вылетела на бАббле», то есть без призовых. Участница, которая заняла второе место, - Лиз Нолан - получила $50 000, а победитель Стив Мозез - $500 000.


Лучшие выигрывают не всегда

Согласно покерному ресурсу The Hendon Mob, Ванесса Руссо за свою покерную карьеру получила более $3,5 млн., завершая топ-5 самых успешных женщин в покере, при этом ее самый крупный выигрыш составил $700 000.

Другие новости по теме

В Италии задержан один самых опасных мафиози
Итальянская полиция арестовала одного из главарей преступной организации «Каморры», включенного в список 10 самых опасных преступников Италии

Кортеж для Путина. В России возродят бренд Руссо-Балт Кортеж для Путина. В России возродят бренд Руссо-Балт
В России могут возродить автомобильный бренд Руссо-Балт, под которым в 1908-1922 годах было выпущено около 4 тыс. автомобилей.

Юмор против мастерства Юмор против мастерства
На стыке большого кино и покерной карьеры – звезды кино решили выиграть миллион долларов у покеристов.

Восходящая звезда среди женщин Восходящая звезда среди женщин
"Если правильно действовать, у них есть преимущество".

Битва титанов. Финал. Прямая трансляция Битва титанов. Финал. Прямая трансляция
Трансляция турнира продолжится в 21:00, и благодаря задержке в один час зрители смогут видеть карты всех участников. Хотите играть как профессионалы – учитесь у них бесплатно!



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: