Законодатель мировой моды ходит в сандалиях с носками

Законодатель мировой моды ходит в сандалиях с носками
Стефано Габбана оконфузился
Стефано Габбана опубликовал фотографию в своем Instagram.

Один из основателей бренда Dolce & Gabbana Стефано Габбана опубликовал в Instagram снимок, на котором он изображен в сандалиях с носками.

Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд

На фото итальянский модельер кормит из бутылочки альпаку на ферме в Перу, а на ногах у него открытая обувь с теплыми носками. Большинство пользователей были ошеломлены внешним видом Габбана, который является мировым законодателем моды (неуместность такого сочетания регулярно отмечается стилистами).


Законодатель мировой моды ходит в сандалиях с носками
  [url=http://] nstagram.com/stefanogabbana  Стефано Габбана ходит в сандалиях с носками

Напомним, что модный дом Dolce & Gabbana был основан модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана[/url], которых связывали любовные отношения, в 1985 году. В настоящее время итальянская компания оценивается в 4 миллиарда евро. 

Стефано Габбана опубликовал фото детей в футболках с Путиным

Другие новости по теме

Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов
Итальянским дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбана, владеющим домом мод Dolce & Gabbana, предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму более 500 миллионов долларов.

Стефано Габбана опубликовал фото детей в футболках с Путиным Стефано Габбана опубликовал фото детей в футболках с Путиным
Знаменитый дизайнер Dolce & Gabbana опубликовал фото российской семьи, которое вызвало волну негодования среди подписчиков.

Мадонна станет лицом новой коллекции Dolce&Gabbana
Американская певица Мадонна станет лицом новой коллекции итальянского дома моды Dolce&Gabbana в сезоне весна-лето 2010 года

Самые дешевые. Стефано Габбана оскорбил семью Кардашьян Самые дешевые. Стефано Габбана оскорбил семью Кардашьян
Итальянский модельер резко выразился в адрес знаменитого семейства в комментарии в соцсети.

Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд
Многие звезды мирового шоу-бизнеса, среди которых Элтон Джон, Рики Мартин, Виктория Бекхэм и другие, устроили дизайнерам бойкот.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: