Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд

Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд
Доменико Дольче и Стефано Габбана выступили за свободу слова
Многие звезды мирового шоу-бизнеса, среди которых Элтон Джон, Рики Мартин, Виктория Бекхэм и другие, устроили дизайнерам бойкот.

Знаменитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые дали резкое интервью относительно усыновления детей однополыми парами, ответили на критику общественности с иной точкой зрения, сообщает Mirror.

Габбана заявил в своем комментарии, что в предыдущем интервью он не собирался никого осуждать, тем не менее, он выразил свою точку зрения и считает, что имеет на это полное право: "Мы живем в демократическом обществе, и свобода слова является его неотъемлемой частью".

"В своем интервью мы говорили о наших взглядах на жизнь, но при этом мы не осуждали тех, у кого они иные. Мы верим в свободу и любовь", - добавили дизайнеры.

Ранее Элтон Джон призвал общественность бойкотировать Dolce & Gabbanа и разместил на своей странице в социальной сети сообщение со следующим тестом: "Ваш архаический образ мысли также отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce & Gabbana".

Элтон Джон вступил в брак со своим давним партнером

Стефано Габбана не оставил без внимания этот пост и разместил на своей странице в социальной сети ответ: "Это проявление уважения к другим мнениям?".

Ранее сообщалось, что фотография российской гей-пары победила на World Press Photo.

Другие новости по теме

Элтон Джон призвал к бойкоту Dolce & Gabbanа Элтон Джон призвал к бойкоту Dolce & Gabbanа
Британский певец Элтон Джон призвал к бойкоту продукции двух итальянских кутюрье Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов
Итальянским дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбана, владеющим домом мод Dolce & Gabbana, предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму более 500 миллионов долларов.

Дольче и Габбану оштрафуют на треть миллиарда евро Дольче и Габбану оштрафуют на треть миллиарда евро
Известные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, основатели знаменитой марки Dolce&Gabbana, по решению Апелляционного суда в Италии будут обязаны выплатить 343,4 млн евро за уклонение от уплаты налогов, сообщает издание Corriere della Sera.

Законодатель мировой моды ходит в сандалиях с носками Законодатель мировой моды ходит в сандалиях с носками
Стефано Габбана опубликовал фотографию в своем Instagram.

Мадонна станет лицом новой коллекции Dolce&Gabbana
Американская певица Мадонна станет лицом новой коллекции итальянского дома моды Dolce&Gabbana в сезоне весна-лето 2010 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: