В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома "ожила"

В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома

В Енакиево Донецкой области, кошка, смерть которой констатировали ветеринары одной из частных клиник города, дома пришла в себя.

Как пишет портал Новости Донецка, кошке понадобилась помощь врачей, так как она не могла самостоятельно родить. Ветеринарный врач провела осмотр и поставила диагноз - водянка. Она предупредила, что кошки не живут с такой болезнью, и предложила провести операцию животному.

После операции врач сообщила хозяевам кошки, что животное не выдержало наркоза и умерло. Отмечается, что в клинике кошку не стали даже зашивать, а просто положили в пакет и вернули хозяевам.

Вечером того же дня кошка, которая так и оставалась в пакете, внезапно "ожила" и попыталась оттуда выбраться. При этом из незашитого разреза на брюхе животного были видны внутренние органы.

Отмечается, что хозяева клиники обратились в клинику с жалобой, однако там заявили, что врач, которая оперировала кошку, была полностью уверена в смерти животного.

В ноябре минувшего года российские спасатели в городе Троицк Челябинской области с помощью подсолнечного масла вызволили домашнего кота по кличке Узбек из колеса. Животное попало туда, гоняясь за мышью.

По материалам: Новости Донецка

Другие новости по теме

Российским спасателям удалось достать застрявшего в колесе кота Узбека с помощью масла Российским спасателям удалось достать застрявшего в колесе кота Узбека с помощью масла
Российские спасатели в городе Троицк Челябинской области с помощью подсолнечного масла вызволили домашнего кота по кличке Узбек из колеса. Животное попало туда, гоняясь за мышью.

В США ветеринары оживили замерзшую кошку В США ветеринары оживили замерзшую кошку
Животное замерзло вследствие бушующего в стране полярного вихря. Оно практически полностью было покрыто льдом.

В Италии кот застрял в стене сарая В Италии кот застрял в стене сарая
В итальянском городе Больцано кот застрял в стене хозяйственной пристройки, когда пытался выбраться наружу через дыру, сообщает The Daily Mail.

В США бездомный собирается вернуть хозяину кошку, с которой он путешествовал десять месяцев В США бездомный собирается вернуть хозяину кошку, с которой он путешествовал десять месяцев
В США бездомный Майкл Кинг намерен вернуть хозяевам кошку, которая в течение десяти месяцев путешествовала с ним по стране, сообщает Independent Record.

Сбежавшая из дома кошка проехала на поезде почти три тысячи километров Сбежавшая из дома кошка проехала на поезде почти три тысячи километров
В Великобритании кошка, сбежавшая из дома пенсионеров, забралась в поезд и проехала на нем почти три тысячи километров, сообщает Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: