В Британии похороненный заживо хомяк выбрался из могилы и вернулся домой

В Британии похороненный заживо хомяк выбрался из могилы и вернулся домой

В Британии "воскрес" скончавшийся накануне Страстной пятницы хомяк Тинк. Животное самостоятельно выбралось из могилы и пришло домой, сообщает The Telegraph.

За хомяком временно присматривали соседи его хозяина - Лиза Kилбурн-Смит и ее бойфренд Джеймс Дэвис. Однажды вечером британец обнаружил его без дыхания в своей клетке и, решив, что тот скончался, устроил животному похороны, сообщают Вести.Ru.

Тело хомяка обернули в бумажное полотенце и положили в цветочную клумбу на заднем дворе.

Скорее всего, уснувший хомяк проснулся в могиле, затем прорыл себе дорогу на поверхность и по водосточной трубе попал в стоявшую на крыльце коробку с кошачьим кормом, где провел всю ночь.

Утром питомца обнаружил отец Лизы Kилбурн-Смит, отправившийся выносить мусор. Хозяева Тинка считают, что он пережил "воскрешение".

На самом деле, оказалось, что накануне своей "смерти" хомяка был перекормлен, после чего он впал в спячку. В результате этого температура тела хомяка понизилась, что дало основания сделать выводы о его смерти.

Другие новости по теме

Французский отель предлагает постояльцам за 99 евро превратиться в хомяка
Владельцы отеля из французского города Нант Фредерик Табари и Янн Фалькеро предлагают своим постояльцам «влезть в шкуру» хомяка

В США самым популярным рождественским подарком стал хомяк-робот
В США самым популярным подарком на рождество стал хомяк-робот «Жу-жу-пэт».

Ученые показали, сколько еды помещается в щеках у хомяка Ученые показали, сколько еды помещается в щеках у хомяка
Для этого использовали рентген-камеру.

Хомяк зарядил хозяину смартфон Хомяк зарядил хозяину смартфон
Владелец грызуна решил совместить два в одном – бег в колесе своего хомяка и зарядку своего мобильного телефона.

Полиция взяла под опеку хомяка, найденного в машине пьяной женщины Полиция взяла под опеку хомяка, найденного в машине пьяной женщины
В американском городе Бивертон, штат Орегон, полиция взялась временно опекать хомяка, обнаруженного в машине женщины, задержанной за вождение в нетрезвом виде, сообщает Huffington Post.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: