В Англии прошел чемпионат по метанию яиц

В Англии прошел чемпионат по метанию яиц

В английском графстве Линкольншир прошел чемпионат по метанию яиц.

В мероприятии, состоявшемся в воскресенье, 24 июля, приняли участники не только из Великобритании, но и метатели яиц из Нидерландов, Германии, ЮАР и других стран.

В рамках международного турнира, носившего благотворительный характер (все деньги, вырученные от продажи билетов и регистрационных взносов, будут переданы сразу нескольким некоммерческим организациям), были проведены несколько видов соревнований.

Среди турниров оказались следующие: метание яиц на дальность, метание яиц в соперника, яичная "русская рулетка" (участникам выдается шесть яиц, которые они должны разбивать их об голову, при этом лишь одно из них - сырое), яичная эстафета, яичная фрондибола.

Соревнования по метанию яиц на дальность выиграл представитель Нидерландов, метнувший "снаряд" на 40 метров. В дисциплине по бросанию яиц в соперника победу одержала девятилетняя англичанка. Победителем в "русской рулетке" также стал представитель Великобритании.

Чемпионат по метанию яиц проводился в Великобритании в седьмой раз. Организаторами выступают представители Международной федерации метания яиц.

Напомним, в мае в Чехии прошел чемпионат по медленному курению трубки.

Другие новости по теме

В Чехии прошел чемпионат по медленному курению трубки В Чехии прошел чемпионат по медленному курению трубки
Победителем чемпионата Чехии в медленном курении трубки стал житель города Брно, который смог непрерывно дымить два с половиной часа, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на организатора чемпионата Бжетислава Котулана.

В Польше проходит чемпионат Европы по фрисби для собак В Польше проходит чемпионат Европы по фрисби для собак
Метание фрисби для собак не входит в список олимпийских видов спорта, и накал страстей на европейском собачьем чемпионате летающих дисков, который проходит в эти дни в Познани, ни в какое сравнение не идет с состязаниями на Олимпийских играх в Лондоне.

Легкая атлетика. Метание диска. Семенова вылетает в полуфинале Легкая атлетика. Метание диска. Семенова вылетает в полуфинале
Украинка Наталья Семенова не сумела пробиться в финал Олимпийского турнира по метанию диска.

Возле Рады метали микрофоны, повторяя подвиг коммуниста Ткаченко
Сегодня под стенами Верховной Рады состоялся чемпионат по метанию микрофонов среди депутатов

В Великобритании прошел мировой чемпионат по поеданию пирогов В Великобритании прошел мировой чемпионат по поеданию пирогов
В английском городе Уиган провели мировой чемпионат по поеданию пирогов: победитель сумел проглотить свое лакомство за одну минуту и шесть секунд, что, впрочем, стало худшим результатом в истории конкурса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: