Тимошенко поддержала Порошенко в обмен на лояльность 5 канала, - Шуфрич

Тимошенко поддержала Порошенко в обмен на лояльность 5 канала, - Шуфрич



Нестор Шуфрич

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поменяла свою принципиальность в отношении Петра Порошенко на лояльность его 5-го канала
Об этом, комментируя назначение Порошенко министром иностранных дел заявил народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.
«В очередной раз мой прогноз оправдался: Тимошенко поменяла свою принципиальность в отношении Порошенко на лояльность его «5-го канала», - отметил Шуфрич.
По его мнению, то, что «сегодня БЮТ проголосовал за Порошенко, означает, что в 2005 году Петра Алексеевича просто оклеветали, и обвинения его в коррупции были ничем иным, как пиаром, иначе за коррупционера они 151 голос не дали бы».
«Сегодняшнее голосование можно считать публичным извинением Тимошенко перед Порошенко», - цитирует Шуфрича УНИАН.
«Позиция фракций Блока Литвина и «Нашей Украины» была легко прогнозируемой и понятной, и даже голос от коммунистов был ожидаем. Что касается того, почему в очередной раз изменилась принципиальная позиция Партии регионов по блокировке кадровых вопросов, - обманывать и чего-либо придумывать не буду, но, учитывая внутрипартийную дисциплину в связи с избирательным процессом, отвечу и на этот вопрос после президентских выборов», - добавил Шуфрич.
Сегодня Петр Порошенко был назначен министром иностранных дел Украины. За его назначение проголосовали 240 народных депутатов.

Другие новости по теме

Шуфрич назвал информацию о его «отношениях» с Тимошенко сказкой
Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич назвал информацию о его личных отношениях с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко «сказкой», придуманной одним из ее конкурентов

Порошенко готов занять пост премьера - Шуфрич Порошенко готов занять пост премьера - Шуфрич
Новым премьер-министром Украины может стать Петр Порошенко, сообщил сегодня во время встречи с иностранными журналистами депутат-регионал Нестор Шуфрич.

Порошенко назначен министром иностранных дел
Верховная Рада Украины приняла постановление о назначении Петра Порошенко министром иностранных дел Украины

Янукович о назначении Порошенко: «На такие должности надо назначать профессионально подготовленных кадров»
Партия регионов не несет ответственности за назначение Петра Порошенко министром иностранных дел Украины

За освобождение Тимошенко проголосовал Шуфрич и еще семеро регионалов За освобождение Тимошенко проголосовал Шуфрич и еще семеро регионалов
За декриминализацию статей 364 и 365 Уголовного Кодекса Украины, по которым осуждены экс-премьер Юлия Тимошенко и бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, голосовали восемь регионалов, в том числе Нестор Шуфрич.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: