Тимошенко готова поспорить с Януковичем на iPad

Тимошенко готова поспорить с Януковичем на iPad



Юлия Тимошенко
Фото: www.tymoshenko.ua

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко готова поспорить, что президент Украины Виктор Янукович не выговорит с первого раза название столицы Брунея, где он сейчас находится с визитом
Об этом Тимошенко написала на своей странице в Twitter.

«Януковича по приезду из Брунея нужно спросить, какая там столица? Ставлю iPad, что с первого раза не выговорит :) Бандар-Сери-Бегаван», - написала Тимошенко.

Также Тимошенко написала, что «президенту в Брунее подарили длинноносую брунейску мартышку, мой подарок Турчинову на фоне этого выглядит менее оригинально».

«Сегодня День рождения у Саши (Турчинова). Мой настоящий и искренний друг через всю жизнь. Подарила ему новый План действий в экстремальных условиях», - сообщила Тимошенко в другом посте.
Напомним, на одном из рынков Брунея, где Янукович находится с визитом, ему подарили игрушечную длинноносую обезьянку. Представители украинской делегации предположили, что обезьянка станет подарком внуку.

Другие новости по теме

Янукович привезет из Брунея игрушечную обезьяну
Президент Виктор Янукович привезет из Брунея игрушку - длинноносую обезьяну. Этот вид живет только в Брунее и является достоянием страны

Тимошенко знает, почему Янукович подписал закон о красном флаге
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко считает, что президент Виктор Янукович подписал закон о красном флаге в День Европы, чтобы там «не расслаблялись»

Тимошенко вернулась в Киев из Днепропетровска
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко вернулась из Днепропетровска в Киев

Тимошенко: Я получила телеграмму с датой и местом «судилища»
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявила, что суд над ней начнется в четверг в 9:00 по адресу Крещатик,42-а

Тимошенко: Янукович - он как насморк
Юлия Тимошенко сравнивает президента Януковича с насморком и напоминает, что шанс на излечение остается



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: