Яворивский: весной люди поднимутся против Януковича

Яворивский: весной люди поднимутся против Януковича



Владимир Яворивский
Фото: UNIAN

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует общенациональные акции протеста весной 2011 года
В частности он заявил, что недовольство действиями властей растет во всех регионах Украины.

«Я только что вернулся из Луганска. Вы бы услышали, что уже сегодня о них говорят люди: «Нас обидел, нас обманули, они же нам все обещали, а цены растут» и так далее», - приводит слова депутата Gazeta.ua.

«Я убежден, что долго так продолжаться не будет. Украинцы долго молчат, но я убежден, что уже где-то весной нас ждут большие общенациональные протестные действия», - сказал он.

По словам Яворивского, в акциях протеста примут участие «и те, до кого это дойдет через желудок, и те до кого это дойдет через национальное сознание».

Другие новости по теме

Общенациональные акции протеста ожидаются весной
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует на весну 2011 года общенациональные акции протеста. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции во Львове.

Национальное радио закрыло программу Яворивского
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский на брифинге в Верховной Раде сообщил, что Национальное радио закрыло программу «20 минут с Владимиром Яворивским»

Яворивский утверждает, что Лозинский не ломал ему челюсть
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский опроверг слова Президента Украины Виктора Ющенко о том, что бывший депутат Виктор Лозинский в 2004 году избил Яворивского и сломал ему челюсть

Яворивский: массовые акции протеста продолжатся 29 ноября
Массовые акции протеста на Площади Независимости в Киеве скорее всего будут возобновлены в понедельник, 29 ноября

В БЮТ думают, что местные выборы будут в 2011 году
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует проведение выборов в местные советы в марте 2011 года по мажоритарной системе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: