Разговор Трампа и Зеленского будет опубликован

Разговор Трампа и Зеленского будет опубликован
Киев разрешил опубликовать стенограмму разговора Зеленского и Трампа
США получили разрешение от Украины на публикацию стенограммы разговора Трампа с Зеленским.
Украина дала разрешение Государственному департаменту США на публикацию расшифровки телефонного разговора президента Дональда Трампа и лидера Украины Владимира Зеленского. Об этом Трамп сообщил в Twitter в среду, 25 сентября.
  "Госсекретарь Помпео получил разрешение от правительства Украины опубликовать стенограмму телефонного разговора с их президентом. Они также не знают, в чем дело", - написал американский лидер.
  Речь идет о разговоре от 25 июля, в котором Трамп якобы оказал давление на Зеленского. Президент США заявил о заморозке военной помощи Украине и готов был ее разморозить в обмен на возобновления в Украине расследования против сына кандидата в президенты США Джо Байдена.
  После того, как эта информация была обнародована в СМИ, в Конгрессе потребовали предоставить стенограмму телефонного разговора. Спикер палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента президента.

Другие новости по теме

Трамп одобрил публикацию разговора с Зеленским Трамп одобрил публикацию разговора с Зеленским
Дональд Трамп назвал ситуацию вокруг его разговора с Владимиром Зеленским продолжением "самой деструктивной охоты на ведьм в истории".

Трамп: Я не оказывал давления на Зеленского Трамп: Я не оказывал давления на Зеленского
Американский лидер допустил, что Белый дом обнародует стенограмму его беседы с президентом Украины.

Пристайко о скандале с Трампом: У нас есть свои тайны Пристайко о скандале с Трампом: У нас есть свои тайны
Было ли давление Трампа на Зеленского должны определить американские следователи, считает глава МИД.

В США допустили импичмент Трампа из-за Зеленского В США допустили импичмент Трампа из-за Зеленского
Если давление будет доказано, то импичмент может стать единственным выходом из ситуации, заявил председатель комитета по разведке палаты представителей Конгресса.

У Трампа требуют стенограмму разговора с Зеленским У Трампа требуют стенограмму разговора с Зеленским
В Конгрессе США потребовали, чтобы администрация Дональда Трампа предоставила текстовую расшифровку его разговора с Владимиром Зеленским.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: