Гройсман поблагодарил за шутки над баржей с арбузами

Премьер также напомнил, что сегодня отмечается международный день арбуза.

Премьер-министр Владимир Гройсман поблагодарил за шутки на тему баржи с арбузами, которая идет по Днепру из Херсона в Киев.

31 июля Гройсман в Facebook написал, что впервые за 14 лет херсонские арбузы отправятся в Киев речным транспортом, а не по автодорогам. По мнению премьера, это говорит о возрождении речного транспорта в Украине, что и расмешило пользователей соцсетей.

3 августа в аккаунтах в соцсетях Гройсман написал, что лето тем "целой баржи арбузов" не могла остаться незамеченой. При этом он остался на своем - баржа с арбузами ознаменовала возрождение речного транспорта.

"Спасибо всем за шутки, иронии и самоиронии сегодня всем нам очеь нехватает. Тем, кто нуждается в дополнительном вдохновении, хочу сообщить, что сегодня международный день арбуза и поздравить с эти праздником. Вопреки всему, то, что в Украине начинает возрождаться речной транспорт, все-таки хороший сигнал", - написал премьер.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2045147.jpeg?v=636373822209878631[/img]
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Баржа с арбузами. Соцсети смеются над Гройсманом Баржа с арбузами. Соцсети смеются над Гройсманом
Впервые за 14 лет херсонские арбузы отправятся в Киев по реке, сообщил премьер.

Гройсман похвастал развитием добычи газа в Украине Гройсман похвастал развитием добычи газа в Украине
Премьер заявил о девятикратом росте разрешений на добычу газа госкорпорацией.

Гройсман поручил внести предложения по снижению стоимости лекарств Гройсман поручил внести предложения по снижению стоимости лекарств
Премьер поручил Минздраву и МЭРТ в течение недели внести предложения по снижению стоимости лекарств.

В Москве задержали торговца арбузами, проломившего череп полицейскому В Москве задержали торговца арбузами, проломившего череп полицейскому
В Москве сегодня, 29 июля, задержали подозреваемого в нападении на полицейского 27 июля, который ранее сумел избежать задержания. Он пытался покинуть Москву на междугороднем автобусе.

Сегодня ночью в Киеве сгорел грузовик с арбузами Сегодня ночью в Киеве сгорел грузовик с арбузами
В ночь на вторник, 6 сентября, около 04:00, возле рынка Феофания в Голосеевском районе, возник пожар в приспособленном для хранения и продажи арбузов автомобиле ГАЗ-53.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: