Янукович рассказал, чего ждет от Тимошенко

Янукович рассказал, чего ждет от Тимошенко



Юлия Тимошенко и Виктор Янукович

Президент Виктор Янукович заявил, что ждет от оппонентов предложений о том, как можно модернизировать страну, какие реформы нужно осуществить, каким путем надо идти
Отвечая на вопросы журналистов о его отношении к критике со стороны оппонентов, Янукович сказал, что воспринимает ее абсолютно спокойно.
«У людей разные мнения, точки зрения, и это хорошо. Но мы сейчас должны объединить общество для построения сильного государства, его развития, модернизации, для улучшения жизни людей», - приводит слова президента его пресс-служба.
Глава государства подчеркнул, что Украина в последнее время очень много потеряла, в том числе - и в связи с кризисом. По словам Януковича, кризис подтолкнул страну на путь реформ по всем направлениям жизнедеятельности страны.
«Поэтому, когда оппозиция говорит, что она с чем-то не согласна, я хотел бы, чтобы она предложила альтернативу, а не просто критиковала», - отметил президент.
«Я жду от оппонентов предложений о том, как можно модернизировать нашу страну, какие реформы нужно осуществить, каким путем надо идти», - уточнил Янукович.
По его словам, «если оппозиция будет иметь конструктивные конкурентоспособные проекты, никто против не будет».

Другие новости по теме

Янукович заявил в Давосе, что начал 21 реформу
Президент Украины Виктор Янукович заявил о начале проведения еще 21-й реформы в разных сферах жизнедеятельности Украины

Янукович обещает трудоустроить Тимошенко
В случае своей победы на президентских выборах лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен обратиться к избирателям своих оппонентов с предложением дальнейшего обустройства жизни

Янукович рассказал, на что направлены все действия властей Янукович рассказал, на что направлены все действия властей
Сегодня президент Украины Виктор Янукович заявил, что все действия властей направлены на уменьшение влияния мирового кризиса на экономику страны.

Пенсионеров все больше, работающих все меньше, - Янукович
Президент Виктор Янукович отмечает необходимость проведения в стране пенсионной реформы

Янукович: оппозиция препятствует евроинтеграции Украины
Президент Виктор Янукович не позволит отдельным политикам препятствовать движению Украины путем реформ и путем евроинтеграции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: