Янукович не пришел на допрос в Киеве и пригласил следователя в Ростов

Экс-президент готов сообщить свой полный адрес в Ростове.

Бывший президент Украины Виктор Янукович не стал приходить на допрос в Генпрокуратуру в Киеве, опасаясь за свою жизнь. Об этом рассказал его адвокат Виталий Сердюк, передает ТАСС.

"Янукович не будет присутствовать на допросе из-за угроз его жизни и здоровью. Лично клиент обратился в генпрокуратуру с нотариально заверенным заявлением, в котором просил начать следственные действия с его участием и настаивал, чтобы они происходили или в режиме видеоконференции, или в порядке прибытия следователя по месту его пребывания", - заявил адвокат.

По словам юриста, он пригласил следователя в Ростов-на-Дону, где он постоянно пребывает. Когда экс-президенту сообщат об отправке следователя в Россию, он готов сообщить свой полный адрес, отметил защитник Януковича.

Другие новости по теме

Янукович не пришел на допрос и пригласил следователя в Ростов Янукович не пришел на допрос и пригласил следователя в Ростов
Экс-президент готов сообщить свой полный адрес в Ростове.

Янукович позвал следователей на допрос в Россию Янукович позвал следователей на допрос в Россию
В свою очередь в ГПУ уверяют, что экс-президенту в Украине ничего не угрожает и обещают круглосуточную охрану.

Янукович заявил об отсутствии судимостей и отказался назвать адрес Янукович заявил об отсутствии судимостей и отказался назвать адрес
Экс-президент заявил на допросе, что никогда не привлекался к уголовной ответственности и отказался предоставлять нынешний адрес.

Адвокат Януковича обвинил Кобзона во лжи Адвокат Януковича обвинил Кобзона во лжи
Виктор Янукович живет в Ростове, а не в Подмосковье, как утверждает Кобзон, - заявил адвокат экс-президента.

Допрос Януковича: онлайн-трансляция Допрос Януковича: онлайн-трансляция
Допрос Виктора Януковича в качестве свидетеля по делу Майдана в режиме видеоконференции по Skype смотрите в 13:00 25 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: