В Черновицкой области недовольные мобилизацией перекрыли дорогу

В Черновицкой области недовольные мобилизацией перекрыли дорогу
Фото: Кадр из видео
Родственники призывников, недовольные объявленной мобилизацией, перекрыли дорогу близ села Коровия (Глыбокский район, Черновицкая область), ведущую к КПП Порубное-Сирет, и трассу на Запорожье, - сообщают авторы видео.

По сообщению авторов, жители села требовали, чтобы в АТО принимали участие дети руководства страны, и чтобы беженцы с Востока не ехали в Карпаты, а "оставались защищать свой дом".

Напомним, что 23 июля в Ивано-Франковской области протестовали родственники призывников, а в 24 июля сына Турчинова вызывали в военкомат.

Ранее сообщалось, что в Белой Церкви обвиненные в дезертирстве бойцы митингуют под воинской частью.

Другие новости по теме

Обвиненные в дезертирстве бойцы митингуют под воинской частью в Белой Церкви Обвиненные в дезертирстве бойцы митингуют под воинской частью в Белой Церкви
Около 200 человек митинговали под воинской частью в Белой Церкви (Киевская область) в пятницу, 25 июля.

На Закарпатье родственники призывников продолжают блокировать трассу На Закарпатье родственники призывников продолжают блокировать трассу
Люди, перекрывшие участок трассы Киев-Чоп у села Ракошино (Закарпатская область) не расходятся.

В Черновицкой области протестующие против мобилизации набросились на депутата В Черновицкой области протестующие против мобилизации набросились на депутата
Протестующие против мобилизации набросились на депутата районного совета Ивана Попадюка во вторник, 29 июля, возле военкомата города Новоселица (Черновицкая область).

Протестующие против мобилизации набросились на депутата Протестующие против мобилизации набросились на депутата
Протестующие против мобилизации набросились на депутата районного совета Ивана Попадюка во вторник, 29 июля, возле военкомата города Новоселица (Черновицкая область).

Родственники бойцов батальона Родственники бойцов батальона "Львов" перекрыли дорогу
Родители бойцов батальона "Львов" перекрыли дорогу, не давая выехать военным для участия в АТО в ночь на четверг, 24 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: