В Луганской области выявлено полтысячи испорченных бюллетеней

В Луганской области выявлено полтысячи испорченных бюллетеней



Фото: UNIAN

На избирательных участках городов Стаханов и Антрацит Луганской области обнаружили около 500 испорченных бюллетеней
Об этом сообщили в штабе «Донбасс» кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко.
По данным штаба, на избирательном участке №37 в г. Стаханове (ТИО №116) председатель комиссии «забывала» оставлять свою фамилию на бюллетенях, при этом ставя на них свою подпись. В итоге недействительными признаны 250 бюллетеней.
На избирательном участке № 41 в Стаханове выяснилось, что во время голосования на дому члены избирательной комиссии самостоятельно вносили исправления в бюллетени, в результате чего 10% из них оказались недействительными.
Всю урну с бюллетенями члены комиссии намерены признать недействительной, сообщает ForUm со ссылкой на УНИАН.
На избирательном участке №60 в городе Антрацит (ТИО №111) члены комиссии насчитали 114 испорченных бюллетеней. На них не было подписей и фамилий тех, кто выдал бюллетени.

Другие новости по теме

В Киеве член избиркома выдавала бюллетени пачками
Сегодня наблюдатели гражданской сети «Опора» сообщили, что в Святошинском районе Киева на избирательном участке 76 ТИО 221 член участковой избирательной комиссии выдавала избирателям бюллетени не по одному, а по 10 штук в каждой

В Николаевской области кандидата Костенко проштамповали как «выбывшего»
Сегодня выборы президента на избирательном участке 158 территориального избирательного округа 132 в селе Островка Николаевской области можно считать сорванными

БЮТ: в Харькове выдавали заведомо недействительные бюллетени
На избирательном участке 30070 Дзержинского района Харькова выдавали заведомо недействительные бюллетени. Об этом заявили в харьковской облорганизации партии «Батьківщина»

На 5 участках результаты голосования признаны недействительными
На ряде участковых избирательных комиссий (УИК) результаты голосования 17 января признаны недействительными

В Черкассах на участке обнаружены львовские бюллетени
В Черкассах на избирательном участке №113 были обнаружены бюллетени, где отмечалось Выборы депутатов Львовского областного совета»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: