Тимошенко рассказала, когда Крым вернется в Украину

Тимошенко рассказала, когда Крым вернется в Украину
Фото: АР
Крым вернется в Украину, когда санкции будут невыносимыми для РФ, считает политик.
  Кандидат в президенты Украины, лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко вероятным сценарием для возвращения Крыма считает падение режима президента РФ Владимира Путина. Об этом она завили в эфире Шустер Live в среду вечером.   "Крым вернется в Украину, когда финансово-экономические санкции будут невыносимыми для России, в такой степени, что проще будет вернуть Крым, или же тогда, когда падет режим Путина. Второй вариант – наиболее вероятен в краткосрочной перспективе", - сказала Тимошенко.   Лидер Батькивщины объяснила агрессию Путина на Востоке и Юге Украины тем, что "реакция мирового сообщества на аннексию Крыма завела Кремль в тупик, из которого Путин пытается найти выход".   "Я считаю, что после того, как Кремль поставил свой сапог на территорию Крыма – он попал в ловушку, из которой пути назад нет. Задача нового президента – сделать так, чтобы эта ловушка привела к завершению режима Путина в России, и чтобы Россия и Украина вернулись к гармоничным отношениям", - подчеркнула Тимошенко.   Напомним, ранее Тимошенко заявила, что Украина не намерена принимать никаких ультиматумов со стороны России, а условиями возможных переговоров считает безусловное выполнение договоренностей достигнутых в Женеве.

Другие новости по теме

Тимошенко: Никаких ультиматумов Украина не примет Тимошенко: Никаких ультиматумов Украина не примет
"Путин начинает отступать, искать путь, как сохранить лицо", - заявила Тимошенко.

Украина вернет Крым - Тимошенко Украина вернет Крым - Тимошенко
Экс-премьер также уверена, что российские войска не проникнут на материковую часть Украины.

Мэр Славянска поблагодарила Путина за аннексию Крыма Мэр Славянска поблагодарила Путина за аннексию Крыма
Штепа также считает, что волнения на юго-востоке страны - это ответ Евромайдану.

Тимошенко инициирует создание оперативного штаба для реагирования на Тимошенко инициирует создание оперативного штаба для реагирования на "военную агрессию России"
Экс-премьер считает, что необходимо искать экстраординарные решения для реагирования на аннексию Крыма.

Тимошенко не будет встречаться с Путиным
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не собирается сегодня встречаться с премьер-министром России Владимиром Путиным



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: