Экс-председатель Одесской ОГА Немировский обвинил в организации беспорядков в Одессе 2 мая человека Тимошенко

Экс-председатель Одесской ОГА Немировский обвинил в организации беспорядков в Одессе 2 мая человека Тимошенко
"Все действия по дестабилизации ситуации в области направлены на срыв президентских выборов", - сказал Немировский
Уволенный глава Одесской областной администрации Владимир Немировский обвинил в организации массовых беспорядков и последовавших убийствах в Одессе человека из окружения Юлии Тимошенко.

"Народный депутат Украины от фракции Батькивщина Александр Дубовой - человек, который, по моему мнению, вел подрывную деятельность. Милиция саботировала работу по сепаратизму. СБУ знала, что в здании находилось оружие и неизвестное вещество. Это все креатура Александра Дубового", - заявил Немировский в интервью ТСН.

При этом экс-губернатор назвал Дубового "смотрящим по области". По словам Немировского, Дубовой подкупил местных силовиков, из-за чего они не поддавались воздействию со стороны руководства области. "Все действия по дестабилизации ситуации в области направлены на срыв президентских выборов", - сказал бывший глава области.

Напомним, вчера, 6 мая, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов сменил главу Одесской облгосадминистрации, назначив Игоря Палицу вместо Владимира Немировского. Главная причина - допущение массовых столкновений в Одессе 2 мая. Немировский продержался на посту главы ОГА два месяца.

Другие новости по теме

Турчинов назначил нового главу Одесской ОГА Турчинов назначил нового главу Одесской ОГА
Им стал Владимир Немировский.

Если бы милиция следовала требованиям руководства области, все было бы иначе - глава Одесской ОГА Если бы милиция следовала требованиям руководства области, все было бы иначе - глава Одесской ОГА
Глава Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский на своей странице в Facebook прокомментировал события в Одессе.

В Одессе нет сепаратизма – глава ОГА В Одессе нет сепаратизма – глава ОГА
По словам главы ОГА Владимира Немировского, в Одессе вообще нет межэтнических проблем.

Губернатор Одесской области запретил чиновникам встречать его стоя Губернатор Одесской области запретил чиновникам встречать его стоя
Председатель облгосадминистрации провел свое первое аппаратное заседание в ОГА.

Брат кандидата, попавшего в резонансное ДТП в Одесской области, обвиняется в нападении на главу окружкома Брат кандидата, попавшего в резонансное ДТП в Одесской области, обвиняется в нападении на главу окружкома
В Одесской области в Татарбунарском районе народный депутат Александр Федорович Дубовой, который является братом кандидата Александра Ивановича Дубового, обвиняется в нападении на главу одной из избирательных комиссий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: