Тигипко и Яценюк вынесли Тимошенко приговор, - заявление ПР

Тигипко и Яценюк вынесли Тимошенко приговор, - заявление ПР




Кандидаты в президенты Сергей Тигипко и Арсений Яценюк практически вынесли приговор Юлии Тимошенко
Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов, обнародованном на официальном сайте партии.
В документе, в частности, говорится, что «вчерашние заявления Сергея Тигипко и Арсения Яценюка о том, что они не поддержат Тимошенко, практически вынесли приговор Тимошенко»
«При том, что избиратели отвергли ее 17 января, и 70% избирателей проголосовали за перемены, заявления Тигипко и Яценюка противоречат заявлениям Тимошенко о том, что демократические силы ее поддержат», - говорится в документе.
«Даже после ее отчаянной попытки предложить Тигипко пост премьера, он отказал ей в поддержке. Это - очевидное свидетельство того, что не только избиратели, но и кандидаты, выступавшие за перемены, отказали Тимошенко в своей поддержке», - заявляет Партия регионов.
«Через 2 недели народ Украины придет на избирательные участки и завершит дело, начатое 17 января. Он проголосует за перемены и изберет президентом Украины В. Януковича», - уверены регионалы.
«Янукович продолжит поддерживать перемены. Он будет говорить о своих планах и видении Украины и протянет руку всем силам, заинтересованным в переменах и ликвидации последствий провалов правительства Тимошенко», - говорится в заявлении.

Другие новости по теме

Янукович о Тимошенко: Шансов у нее - ноль
Кандидат на пост Президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает предсказуемым тот факт, что выбывшие из предвыборной гонки кандидаты в президенты Сергей Тигипко и Арсений Яценюк не заявили о своей поддержке Юлии Тимошенко

Тимошенко обязала сотрудничать не только Тигипко, но и Яценюка с Гриценко
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко после своей победы на президентских выборах хотела бы видеть в своей команде не только Сергея Тигипко, но и Арсения Яценюка и Анатолия Гриценко

Янукович уверен, что избиратели Тигипко проголосуют за него
Кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что избиратели, которые в первом туре проголосовали за Сергея Тигипко, во втором туре проголосуют за него.

БЮТ будет консультироваться с Тигипко и рассчитывает на 70% его избирателей
Блок Юлии Тимошенко будет проводить консультации с кандидатом в президенты Украины Сергеем Тигипко

Янукович: и Тигипко, и Яценюк могут стать премьером
Премьер-министром Украины после президентских выборов могут стать и Сергей Тигипко, и Арсений Яценюк



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: